-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в d_sble

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 54
Комментариев: 238
Написано: 315


Фу.... Наконец историчка отстала, 4 дня мучила

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OzonoSphere   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 00:32 (ссылка)
ona despot i tiran,
a mi kroliki
vse mi kroliki.
he-he kto bi 4to bi ne govoril(
Ответить С цитатой В цитатник
ujule   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 02:47 (ссылка)
мило
Ответить С цитатой В цитатник
d_sble   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 17:53 (ссылка)
ujule, мыло епта...:P
Ответить С цитатой В цитатник
Папа_Пиксель   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 20:10 (ссылка)
OzonoSphere,
знокомая фраза.
а вот прикинь дать ей ссылку на эту тему
Ответить С цитатой В цитатник
OzonoSphere   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 23:14 (ссылка)
Папа_Пиксель,
ей никто никогда ничего в лицо не говорил
и я не говорила,
но сейчас... знаешь Паш как все изменилось.... здесь совсем мир другой
Ответить С цитатой В цитатник
_G_A_L_A_   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 21:53 (ссылка)
d_sble, Она все равно бы поставила 4, а мучила для имджа....
А фото ужас! Как ты мог!
Ответить С цитатой В цитатник
Ecthelion   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 22:18 (ссылка)
понтово;)) с 4 то по истории;))

"Малкин! Прыг-Скок!";)))) (с) Анатольевна.
Ответить С цитатой В цитатник
висуриле   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 20:34 (ссылка)
добрый мальчик. учитывая, что она всегда и всем подсказывает на экзамене и поставила тебе 4
мило
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку