-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в d_sble

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 54
Комментариев: 238
Написано: 315




Приветствую вас на моём дневнике

Я фигею, мне так повезло:sonik: Я литераутуру на

Среда, 01 Июня 2005 г. 22:06 + в цитатник
Я фигею, мне так повезло
Я литераутуру на 4 -ре здал, просто момент хороший попался, но билет я знал только на половину, я так счастлив, что почти не нажрался в усмерть, хотя я не пью < хотя бывает но не напиваюсь!!! >

походу труба... можно только на Юрьевну надеяться,

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 01:01 + в цитатник
походу труба... можно только на Юрьевну надеяться, что валить не будет *((
Учил я билеты учил, нехрена не получаеться, можно так сказать.
Погуляешь вот ночью, утром встанешь и ничерта не помнишь, что учил...
Вот такой вот каламбур

Как всегда...

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 13:15 + в цитатник
Вчера был праздник города и как всегда... я проделал свой стандартный маршрут. <по садовой, затем на дворцовую,через мост на стрелку Васьки, потом через Биржевой на Петроградку, там до Горьковской, через мост лейтенанта Шмидта на Марсово поле, и по каналу Грибоедова до Неского, затем тем же путём домой> ...скажу чесно - немного устал, ну это понятно, ведь неких особ надо было проводить до хаты :P
В итоге я пришёл домой только в 3 - 40 утра, все уже спали <обошлось без чтения натаций...> Праздник Города прошёл,как всегда, отлично.
Я даже об экзаменах забыл на время *< )

Последний звонок

Четверг, 26 Мая 2005 г. 23:05 + в цитатник
Последний звонок прошёл отлично.... Мы выступили лучше всех, хотя и не готовились Но вот зато потом мы поехали на крестовский остров, и все напились.... <Это традиция - ездить туда с прошлым выпуском>
На самом деле могу сказать одно...
Алкоголь такое зло....
Да и менты не в восторге :P

Фу.... Наконец историчка отстала, 4 дня мучила

Пятница, 20 Мая 2005 г. 18:11 + в цитатник

Фу.... Наконец историчка отстала,
4 дня мучила из-за этой оценки*(
Но четвёрку всётки поставила в год,
Кто не знает Ирину Анатольевну
!!!<лучше и не знать>!!!
Учитель классный, но очень нервный
И ... Поэтому часто доставалось :P


Результат теста ":: Ваш

Среда, 18 Мая 2005 г. 23:28 + в цитатник

Результат теста "Кем ты был в прошлой жизни?"

Среда, 18 Мая 2005 г. 23:24 + в цитатник

"Коллективист-насекомое"

Скорее всего в прошлой жизни вы были насекомым.Весьма коллективным-вроде пчелы или муравья.Отсюда как и положительные качества в этом рождении-высокая коммуникабельность,исполнительность,так и отрицательные-вам просто необходимы люди,один вы не воин.


Пройти тест "Кем ты был в прошлой жизни?"

Результат теста "Зачем ты живёшь?"

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 23:05 + в цитатник

"За пять вечнодеревянных ты согласен(согласна) мочить бабушек в парадном."

И ты победишь! При наличие денег тебе запросто, при необходимости, сделают и резиновый член(сиськи), и лучших тёток(мужиков) всегда снять можешь... И квартиру\\\\\\\\машину\\\\\\\\дачу будешь менять как носки. Так что - вперёд, товарищи! Вы идёте верным путём!


Пройти тест "Зачем ты живёшь?"

Завтра попробую написать оллимпиаду в корабелку,

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 00:22 + в цитатник
Завтра попробую написать оллимпиаду в корабелку, на самом деле врятли выйдет....Еэх, но нке буде отчаиваться....
Как говориться: Чем больше зонт, тем меньше капает
Пускай только эти злобные преподы не зачислят меня в СПБГАСУ,
Я их о*****у, ВОТ ТК ВОТ

Результат теста "Что о тебе думают на Ли.Ру"

Суббота, 14 Мая 2005 г. 00:22 + в цитатник

"1. Если зайти к тебе в гости то появляется желание сразу остаться. Ты открытый и искренний человек. Тебя здесь любят и уважают."




Пройти тест "Что о тебе думают на Ли.Ру"

И кстати, день прошёл плохо, наверно повлеяла

Пятница, 13 Мая 2005 г. 23:52 + в цитатник
И кстати, день прошёл плохо, наверно повлеяла да
На меня наехали предки, в школе отругали учетеля, никто меня не любит!!! Пойду повешусь... (ШУТКА)
<пятница 13-ое>

Сегодня было последнее занятие на курсах, как-то

Пятница, 13 Мая 2005 г. 23:47 + в цитатник
Сегодня было последнее занятие на курсах,
как-то не по себе. Всё теперь зависит от меня,
Поступлю, иль нет? вот в чём вопрос...

Праздник 9 мая прошёл отлично... Вот только на

Вторник, 10 Мая 2005 г. 14:58 + в цитатник
Праздник 9 мая прошёл отлично...
Вот только на параде ветеранов задолбался ждать, пока пройдут
(Очень уж медленно)...Но зато удалось увидеть выделывающегося
М.С. Вспышкина!!! Абсолютно точно, молодёж перепутала день города,
с 9-м мая, поэтому на Дворцовой и на Стрелке было ужасно...
Ещё растральные колоны горелив сумраке ночи, как буд-то я попал в Ад

Ну вот, ура , сегодня идём идём на ночь к гале..

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 18:33 + в цитатник
Ну вот, ура , сегодня идём идём на ночь к гале...
Я добился веселья....

Тут ещё кот достаёт.... Опять салага валерьянки

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 00:25 + в цитатник
В колонках играет - Black Sun Empire - Stonefaces
Настроение сейчас - как обычно

Тут ещё кот достаёт....
Опять салага валерьянки банку с нижней полки спёр
"Пошёл спать, быстро"

Уже какой день подряд сижу у компа и страдаю

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 00:22 + в цитатник
В колонках играет - Black Sun Empire - Stonefaces
Настроение сейчас - как обычно

Уже какой день подряд сижу у компа и страдаю фигнёй
Задоллбало...
Выходные опять пролетят незаметно, будешь сидеть дома, или в билардной (но это хоть что-то, чем ничего) и это меня утешает
Хочется тусовки!!!!!!!!!

По просьбе трудящихся *)

Суббота, 07 Мая 2005 г. 18:15 + в цитатник

Некой ujule, <сочинил, когда делоть было нефиг>

Муза, фея иль забвенье
Что же движет мыслью вновь
Вжилах тормозится
Может стоит выпить что-ли
Что вызвать больше боли
И понять, что вновь опять
Заставляет трепетать
Сердце нервное в груди
Подожди, пока уйди
Боль замучила, прости...
Заставь постичь всего внутри
Заставь поверить в что-то свыше
Создать в своей душе тайник
И подойти к мечте поближе
поверив в то, во что ты вник
Что всё на свете проще, ниже
И всё что ты когда-то слышал
Что понял, чувствовал, нашёл
Я счастья так и не нашёл...

<без аплодисментов>

Наступают выходные!!! :} Опять придётся ехать на

Пятница, 06 Мая 2005 г. 21:59 + в цитатник
В колонках играет - Pendulum
Настроение сейчас - не очень *(

Наступают выходные!!! :}
Опять придётся ехать на дачу грядки копать
Чесно говоря достало, есть желание выспаться <часов так 18 проваляться в кровати> Но может друзья согласяться составить мне компанию, и тогда
выходные будут не столь ГРУСТНЫЕ
:

Пятница, 06 Мая 2005 г. 01:32 + в цитатник
мы сегодня развлекались...
выпили гавна какова то и, прости Господи, до вечера торкало
Кароче оторвались на славу что я аж 5 оболденных стихотворений написал

Вот как меня пёрло!!!!!!
<не буду палиться, поэтому не скажу что пили>

Дневник d_sble

Среда, 04 Мая 2005 г. 22:56 + в цитатник
Препод по физике сказал что будет работа, а ппотом поидел и подумал, видать надоело и попросил поднять руки те, кто не хочет пиать работу!
Я конечно же поднял :)
И все остальные тоже :()
И он поставил нам нахаляву по 5-рке и отпустил домой..... полный лол, я аж под стол свалился


Поиск сообщений в d_sble
Страницы: 3 2 [1] Календарь