-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304


Кхем. Я возвратился, нет мне вернули, так что

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Александрина   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 10:13 (ссылка)
писать надо в туалете...
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 10:32 (ссылка)
*взгляд сгоревшего пожарника*
Ответить С цитатой В цитатник
Александрина   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 10:54 (ссылка)
*очень испугалась, ааааа*
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 11:07 (ссылка)
*взгляд очень страшный*
Ответить С цитатой В цитатник
Александрина   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 11:47 (ссылка)
*хэх, ладн, уговорил: сильно боюсь!!* блин, уже мне и комменты не приходят, кАшмАр
Ответить С цитатой В цитатник
Azura   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 13:51 (ссылка)
Дань, с возвращением:)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Angelin   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 16:01 (ссылка)
,гы...дедувка вернулся....))))
добро пожаловать или посторонним вход воспрешен...
Ответить С цитатой В цитатник
restless_river   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 18:35 (ссылка)
*обняла и душит, и душит* =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Магичка_Cheryl   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 20:46 (ссылка)
Эт хорошо, эт очень хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
stella_from_Khanty   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 22:26 (ссылка)
С возвращением))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 08:55 (ссылка)
Александрина, *закатывает глаза*
Azura, Я? А разве?... Э?
Black_Angelin, Ну да, я такой))))
Рохмик, Бедная кукла! (сделаная на случай вроде таких) Правда она не дышит...
Магичка_Cheryl, Ага, просто ВвАлИкАлЁпЛо
stella_from_Khanty, С возвращением? В школу? *покрываеЦЦа мелкой дрожью*
Ответить С цитатой В цитатник
Магичка_Cheryl   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 19:16 (ссылка)
D_ni, ты где пропадал?
Ответить С цитатой В цитатник
Алиана   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 00:12 (ссылка)
И это возвращение? Исправно будешь писать? Уже пол месяца прошло, а от тебя опять ни словечка...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку