-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304


Вот такие англичане...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Evelin_Evil   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 19:22 (ссылка)
Гыгы Данька...популярный ты у деффушек оказываеЦЦа! ))) Мвахх! )) Кста! Рада что йу ар бэк, ато мне тут уже наговорили что ты ушел...)
Ответить С цитатой В цитатник
Выстрел_в_Весок   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 19:36 (ссылка)
Донжуан;)
Ответить С цитатой В цитатник
Астрелин   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 20:57 (ссылка)
скока те лет???
Ответить С цитатой В цитатник
Janetty   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 21:00 (ссылка)
да..када надо я все забываю про инглиш=)
Ответить С цитатой В цитатник
Azura   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 21:36 (ссылка)
Даньчик, пользуешься популярностью:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Реклама_ПЧ_Симпы   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 05:52 (ссылка)
Данька популярен даже за границей))
Ответить С цитатой В цитатник
Александрина   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 15:04 (ссылка)
russian people!!
PS
Ответить С цитатой В цитатник
Алиана   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 15:14 (ссылка)
Хорошего человека везде оценят
Ответить С цитатой В цитатник
Integral   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 20:34 (ссылка)
:)))) Какая прелесть :)))
Ответить С цитатой В цитатник
vampirsha   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 01:21 (ссылка)
Что-то тебя уже почти месяц не видно.
Появись.
Напиши хоть пару строчек.
Как жизнь?
Ответить С цитатой В цитатник
дЭвушка_с_характером   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 14:33 (ссылка)
Нда... Однако все парни одинаково реагируют на признания в любви... Не понимают...
Ответить С цитатой В цитатник
Naglaya_Black_Moon   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 23:06 (ссылка)
Ну сразу видно наш чел. Молодец так держать
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 12:32 (ссылка)
Эй, хорошЪ)
Ответить С цитатой В цитатник
дЭвушка_с_характером   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 14:51 (ссылка)
Naglaya_Black_Moon, Стараюсь:)
D_ni, Что??? Я же не вру!
Ответить С цитатой В цитатник
trick__or__treat   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 14:45 (ссылка)
О, мне на мыло пришло сообщение об новой записи в твоём дневе! Вах! Такого раньше не було! А, Данька, точно ДонжуанЪ. Куда деваться...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку