-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304


PRIVET!!!!!! Ja snova tyt. Pravda pishy a

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Александрина   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 15:16 (ссылка)
будем ждать новых постиков)))
хорошего отдыха!))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 15:32 (ссылка)
Pasib)))
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 16:37 (ссылка)
клево..всегда местала плбывать в Египте
Ответить С цитатой В цитатник
Poliakova   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 17:58 (ссылка)
D_ni, о... Здорово как! Даж завидно немножко... Хорошо тебе отдохнуть!
Ответить С цитатой В цитатник
Магичка_Cheryl   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 18:47 (ссылка)
Класс, сфоткай что-нибудь, апотом отсканируй...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Azura   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 20:02 (ссылка)
Данчик, счастливого отдыха!!! Завидую до жути! Очень хочется в Египет, поваляться на пляжике, под пальмой, поплескаться в море...
Дань, а вы в Хургаде или в Шарме?
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 22:59 (ссылка)
Людасик, ne otchaivaisja)))
Mira_Of_Lites!, =)
Магичка_Cheryl, Skanera nety. Ja tak, srazy c fotika na komp. Pervye fotki yge est'=)
Azura, Sharm el sheikh
Ответить С цитатой В цитатник
dagen_randas   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 02:24 (ссылка)
с возвращением :)
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 17:38 (ссылка)
dagen_randas, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Магичка_Cheryl   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 18:38 (ссылка)
Это хорошо...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ДепресснякА   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 23:08 (ссылка)
Слава Богу, ты вернулся в нет! А то скучно как-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Evelin_Evil   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 18:43 (ссылка)
Данька...желаю хрошего отдыха, ьуду ждатьс! ))) Как ты понял, ай эм бэк! )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку