Эх! воот всегда! я люблю "летающих лыжников" смотреть... удобно, они ночью в осоновном идут... Эх. абыдно, да? мне смотреть почти некогда, я вся в делах...
Ладно хоть неп последнее место-то!
ТОже фанаты биатлона? Я ваш единомышленник. =)
А обидно было действительно очень сильно. Ведь промазала не просто на последнем рубеже, но и ПОСЛЕДНИМ выстрелом. =(
С_Нелен, Угу...=((( Так всё время. Black_Angelin, Они и на прошом чемпионате непохо выступаи... Они бегают быстро, но стреяют не очень Christie_Montiero, ещё бы... Я_Амалия, не поседнее... Spiritual_[LSD],Элен_89, =) Астрелин, А меня отдадут...)))