Poliakova обратиться по имени
Суббота, 22 Января 2005 г. 15:19 (ссылка)
Ненавижу больницы... Помню, мне было лет 7 и мне должны были операцию делать... На лице... Меня привели в какой-то большой зал, со сценой, там еще кресла были, как в театре, в общем... И сидят там много-много студентов (которые на врачей учились)... И прихожу я с моим хирургом, он этим студентам что-то говорит, а я то на эту сцену залезу, то еще куда-нибудь... А операця вроде сложная была и запомнились такие фразы типа: "Мы сделаем это!"... Да...
Ответить С цитатой В цитатник