-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304


~ In hospital ~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Poliakova   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 15:19 (ссылка)
Ненавижу больницы... Помню, мне было лет 7 и мне должны были операцию делать... На лице... Меня привели в какой-то большой зал, со сценой, там еще кресла были, как в театре, в общем... И сидят там много-много студентов (которые на врачей учились)... И прихожу я с моим хирургом, он этим студентам что-то говорит, а я то на эту сцену залезу, то еще куда-нибудь... А операця вроде сложная была и запомнились такие фразы типа: "Мы сделаем это!"... Да...
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 15:21 (ссылка)
Mira_Of_Lites!, Мда... И сделали?
Ответить С цитатой В цитатник
Poliakova   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 15:24 (ссылка)
D_ni, сделали... Страшно, наверное, мне было... Не помню точно... Операция не на лице была, а во рту... Жуть какая...
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 15:37 (ссылка)
Mira_Of_Lites!, бррр....
Ответить С цитатой В цитатник
Poliakova   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 15:40 (ссылка)
Хорошо, хоть шрамов нету...
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 15:52 (ссылка)
Mira_Of_Lites!, ага....
Ответить С цитатой В цитатник
Магичка_Cheryl   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 17:21 (ссылка)
Весело........
Ответить С цитатой В цитатник
Тэль   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 18:07 (ссылка)
Я тоже не люблю больницы... Особенно с прошлого года... хе.
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 18:15 (ссылка)
Магичка_Cheryl, ошшшень
Тэль, понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Poliakova   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 18:18 (ссылка)
Магичка_Cheryl, обхохочешься!
Тэль, а кто ж их любит?
Ответить С цитатой В цитатник
Тэль   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 18:26 (ссылка)
D_ni, нЭ не понимаешь..
Mira_Of_Lites!, А вот кто-то любит! Ты в курсе что туда подростки лет 15 с радостью ходят? Так вот, они там с сердцем и всякими лёгкими заболеваниями приезжают и веселятся недельку, отдыхают от школы, обязанностей... Девчёнки в палаты к мальчикам бегают.. Сначала я с ними бегала))) Но потом меня переложили в отдельную.
Ответить С цитатой В цитатник
Poliakova   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 18:31 (ссылка)
Тэль, не уверенна, что понимаю таких людей... Даж не наю, я бы никогда не стала в больнице лежать из-за ерунды... Не, седце, конечно, не ерунда, но все же... Если я могу лежать дома, я никогда в больницу не поеду... Там неприятно... Мне там плохо, в общем... У меня родные лежали в больнице, теперь у меня с ней неприятные воспоминания связаны, в общем, не люблю я...
Ответить С цитатой В цитатник
Магичка_Cheryl   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 20:33 (ссылка)
А я вот в больнице лежала......Смешно но потом уходить не хотела......
Ответить С цитатой В цитатник
Реклама_ПЧ_Симпы   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 06:56 (ссылка)
Хорошо что я ещё ни разу не лежала в больнице
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Nouwone_Evil   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 11:09 (ссылка)
Элен_89, везёт!
Ответить С цитатой В цитатник
Naglaya_Black_Moon   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 22:53 (ссылка)
А я лежала!!! А знаете из-за чего?! Я себе позвоночник ломала!!! В больнице только около пол года валялась!!! Кашмар!!! После этого не выношу больницы!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку