D_ni, везёт тебе,а у меня нет собственного компютора,нет игр на этом компюторе.Сижу только в интернете.А компютор этот-брата.Еслибы не он у меня уже как года 2 назад был бы компютор,и вообще компюторов 3 уже купилибы крутых...А так у меня счас простой стиль стоин(фон имею в виду).... Тэль, у Симса 2,надо хорошую графику тебе иметь.Он построин на супер графике,у нас оригинал стоит 17 лат,по Российскому- почти 1000 рублей=гдето 850 рублей!!!...Если у тебя на компюторе графика-высокая,то пойдёт.Место должно быть много,компютор с виндоусом должен не старым быть а новеньким.А что я рассказываю,на задней обложке диска всё написано!!!
Тэль, ага....если все другугое-СУПЕР!..то скорее всего иза этого.Ты на сайт Симс зайди почитай там.И на задней обложке диска почитай что там требуетися!!