-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304


Маё, родное)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Людасик   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 23:27 (ссылка)
а у меня сейчас стандартная "Безмятежность"
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 23:33 (ссылка)
Людасик, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Christie_Montiero   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 01:02 (ссылка)
Красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 02:06 (ссылка)
Christie_Montiero, Ага, крутая песенка...
Ответить С цитатой В цитатник
Тэль   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 11:12 (ссылка)
У тебя есть Симс2? Ну как игра? Я купила, но у меня не грузится=(
Ответить С цитатой В цитатник
К-яра   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 13:32 (ссылка)
D_ni, везёт тебе,а у меня нет собственного компютора,нет игр на этом компюторе.Сижу только в интернете.А компютор этот-брата.Еслибы не он у меня уже как года 2 назад был бы компютор,и вообще компюторов 3 уже купилибы крутых...А так у меня счас простой стиль стоин(фон имею в виду)....
Тэль, у Симса 2,надо хорошую графику тебе иметь.Он построин на супер графике,у нас оригинал стоит 17 лат,по Российскому- почти 1000 рублей=гдето 850 рублей!!!...Если у тебя на компюторе графика-высокая,то пойдёт.Место должно быть много,компютор с виндоусом должен не старым быть а новеньким.А что я рассказываю,на задней обложке диска всё написано!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тэль   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 14:59 (ссылка)
К-яра, не, у меня видео-карта маленькая=(
Ответить С цитатой В цитатник
К-яра   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 15:54 (ссылка)
Тэль, нууу..хм.наверно тогда поэтому и не идёт!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тэль   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 16:28 (ссылка)
К-яра, 100%
Ответить С цитатой В цитатник
К-яра   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 18:19 (ссылка)
Тэль, ага....если все другугое-СУПЕР!..то скорее всего иза этого.Ты на сайт Симс зайди почитай там.И на задней обложке диска почитай что там требуетися!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку