-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


stella_from_Khanty   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 16:15 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 16:27 (ссылка)
stella_from_Khanty, ага)
Ответить С цитатой В цитатник
stella_from_Khanty   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 16:38 (ссылка)
D_ni, неужели? с чего бы это?
Ответить С цитатой В цитатник
Реклама_ПЧ_Симпы   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 16:45 (ссылка)
Ура наконец-то фотка Дани =))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 16:49 (ссылка)
Элен_89, добились) Не, вообще эти фотки, прям одна серия из фильма ужасов...
Ответить С цитатой В цитатник
stella_from_Khanty   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 17:02 (ссылка)
Даня, где ужас? Сямпатяжка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Poliakova   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 17:03 (ссылка)
Даня, ты точно не оптимист! Ничего ужасного! Ты на моего одноклассника похож оч! )))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 18:30 (ссылка)
stella_from_Khanty, не, вся серия этих фотографий! Там не только мои!
Ответить С цитатой В цитатник
Суичи_Такатори   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 18:41 (ссылка)
%)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
*~Cheza~*   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 19:39 (ссылка)
какой милый ребенок
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 19:43 (ссылка)
*~Cheza~*, Это только с виду
Ответить С цитатой В цитатник
Гробынюшка_Склепова   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 21:02 (ссылка)
D_ni, а мне ты лапочкой кажешься)))
Ответить С цитатой В цитатник
*~Cheza~*   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 21:22 (ссылка)
Не думаю..очень даже лапа...
Ответить С цитатой В цитатник
restless_river   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 22:17 (ссылка)
Лапа...На Ваньку похож..Братика № 44444444664576970096...Во...
Ответить С цитатой В цитатник
lava   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 23:45 (ссылка)
Чмок :) хорошка ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Christie_Montiero   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 01:03 (ссылка)
Лапа какая))) Я та на этой днюхе помню)
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 02:09 (ссылка)
Christie_Montiero, ага. А я тя...
Ответить С цитатой В цитатник
Тэль   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 11:41 (ссылка)
=)) Ты и впрямь симпатяжка!
Ответить С цитатой В цитатник
К-яра   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 13:17 (ссылка)
D_ni, классные фотографии.=)...Мне понравились.
Рохмик, НА ВАНЮ??..хм.Ты ещё скажи что ты похожа на Таню(хотя,сходство есть..=)..)..вижу ты тут везде бродиш!
Ответить С цитатой В цитатник
Naglaya_Black_Moon   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 22:02 (ссылка)
ОГО ПАПА НЕ ДУМАЛА, ЧТО ТЫ У НАС ТАКОЙ СИМПАТИЧНЫЙ!!!(по секрету я серьезно, на этот раз не шучу) Я только понять не могу по чему у нас нет мамы? (может я ее могу заменить, извеняйте, что не скромно)
Ответить С цитатой В цитатник
Naglaya_Black_Moon   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 22:10 (ссылка)
Хотя ты мне и без фотки понравился!!! Хотя если не веришь спроси у Мисти, когдапийдет!!! Ну ладно на эту тему будем болтать по личной...
Ответить С цитатой В цитатник
restless_river   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 00:06 (ссылка)
К-яра,
Брожу аки привидение...=)
Не, у меня братишка Ванька есть...Сильно на него Данька походит...
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 15:11 (ссылка)
Naglaya_Black_Moon, =)))
Рохмик, Ну ну...
Тэль, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
restless_river   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 22:49 (ссылка)
МАМЫ НЕТУ??? Ша усе исправим....*иронично косясь на Даньку*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку