D_ni, классные фотографии.=)...Мне понравились. Рохмик, НА ВАНЮ??..хм.Ты ещё скажи что ты похожа на Таню(хотя,сходство есть..=)..)..вижу ты тут везде бродиш!
ОГО ПАПА НЕ ДУМАЛА, ЧТО ТЫ У НАС ТАКОЙ СИМПАТИЧНЫЙ!!!(по секрету я серьезно, на этот раз не шучу) Я только понять не могу по чему у нас нет мамы? (может я ее могу заменить, извеняйте, что не скромно)