-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304


Купил альбом "Once". Понравилось. Особенно песня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Красотка_SEXYgirl_ла   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 20:17 (ссылка)
проверь ПЧ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 20:19 (ссылка)
Красотка_SEXYgirl_ла, привет привет!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_SEXYgirl_ла   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 20:26 (ссылка)
будет скучно заходи.........
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 20:27 (ссылка)
Красотка_SEXYgirl_ла, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_SEXYgirl_ла   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 20:30 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Магичка_Cheryl   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 20:33 (ссылка)
Поздравляю.....я скоро может тоже куплю.....
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 20:42 (ссылка)
Магичка_Cheryl, давай!
Ответить С цитатой В цитатник
Магичка_Cheryl   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 20:54 (ссылка)
А тебе еще какие песни понравились?
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 21:02 (ссылка)
Ну... Nemo, Dead Gardens, Ghost Love Score. Это лучшие.
Ответить С цитатой В цитатник
Магичка_Cheryl   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 21:07 (ссылка)
Честно говоря из всех этих слышала только Немо..... А Планет Хелл знаю даво....
Ответить С цитатой В цитатник
Ginewra   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 21:18 (ссылка)
Советую ещё "oceanborn".
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 21:21 (ссылка)
Ginewra, дык попросил сказать какой альбом следует за "Angels Fall First"... Получил ответ "Затрудняюсь сказать", ну и купил последний их диск...
Ответить С цитатой В цитатник
Ginewra   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 22:40 (ссылка)
Оушенборн был ещё до эинжелсов. Но всё равно классный.
Ответить С цитатой В цитатник
Evelin_Evil   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 16:59 (ссылка)
Даньк купи Сэнчури Чайлд...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ginewra   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 18:02 (ссылка)
Кхм.. А по-моему, "Once", это их самый первый диск...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Evelin_Evil   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 16:52 (ссылка)
Ginewra, кхем кхемм...
Специалитса звали? %)
Angels Fall First 1997
OceanBorn 1998
Wishmaster 2000
From Wishes To Eternity 2001
Over The Hills And Far Away 2001
Century Child 2002
End Of Innosonce 2003 - DVD
Once 2004
Ответить С цитатой В цитатник
Invisible_Миха   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 14:10 (ссылка)
From Wishes To Eternity 2001 -Шо це за зверь? Остальные у мя все есть. Вишмастер- круче всех, ИМХО.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку