=() |
| Я Огонь! |
| Она, конечно, горяча, Не спорь со мной напрасно, Но видишь ли, рубить с плеча Не так уж безопасно (с) Л. Кэррол. Вы Огонь. Вы, как известно имеете способность быть как верным и полезным другом, так и опасным врагом. Когда вы в плохом настроении, вас лучше не трогать. В любом случае, помните: вода тушит огонь. |
| Какой вы элементаль? |
, это я из своего дневника скопировала. | Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |