-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304


=()

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 14:11 + в цитатник
Я Огонь!
Она, конечно, горяча, Не спорь со мной напрасно, Но видишь ли, рубить с плеча Не так уж безопасно (с) Л. Кэррол. Вы Огонь. Вы, как известно имеете способность быть как верным и полезным другом, так и опасным врагом. Когда вы в плохом настроении, вас лучше не трогать. В любом случае, помните: вода тушит огонь.
Какой вы элементаль?

HoLLowLife666   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 21:07 (ссылка)
извиняюсь, что не в тему, но на форуме вы спрашивали как вставлять картинку вверх дневника короче вот к примеру: , это я из своего дневника скопировала.
Код смотреть в "ответить с цитатой". Вместо моей ссылки свою скопировать. =)
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 17:11 (ссылка)
Sanks!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку