-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хармик   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 07:04 (ссылка)
МЕГАплагиат, Дань)) ты мне должен МЕГАбольшую сумму бабла и осенний визит.))
максиму дай по голове. ибо данон - это добро)
Ответить С цитатой В цитатник
Finira   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 09:05 (ссылка)
До-до-до...(с)
Встреча есть добро)
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 14:34 (ссылка)
Хармик, не фига) МЕГА - это ты у меня сплагиатила=Ъ
Дам, так и быть)
Finira, до х)
Ответить С цитатой В цитатник
Galo4ka_TH   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 14:37 (ссылка)
а где встречаетесь?))то?
Ответить С цитатой В цитатник
Хармик   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 15:00 (ссылка)
D_ni, Дань, сам говорил, шо мне врать не можешь. а тут так нагло ВРЁЁЁЁЁЁШЬ)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 15:23 (ссылка)
Galo4ka_TH, на ВДНХ
Хармик, у Анарильчега спроси) Мы с ней это придумали сразу после начала весны)
Ответить С цитатой В цитатник
Galo4ka_TH   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 18:52 (ссылка)
D_ni, круто в воскресенье ещё и на ВДНХ я каждые выходные там))а во скоок? может я приду с тобой познакомиться))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 19:10 (ссылка)
Galo4ka_TH, с утра) там буит встреча с автором(Х() а потом гулять буим)в 13 ноль ноль освобождаюсь от встречи) Далее гуляим)
Ответить С цитатой В цитатник
Galo4ka_TH   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 19:28 (ссылка)
D_ni, фига се я до часу сплю ..потом встаю и к трём приежаю на ВДНХ))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 19:31 (ссылка)
Galo4ka_TH, оО) Если нам будет. что делать на ВДНХ часов до четырёх, то может и встретимся)
*и вапще, я не знаю, сколько будет народу, и пойдём ли мы гулять)*
Ответить С цитатой В цитатник
Хармик   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 19:37 (ссылка)
у кого?..
это вообще Олькины фразы. такшт ничего не знаю. Оля признала, что я МЕГАдрянь, года три назад)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 19:42 (ссылка)
D_ni, ну если вы там будете до 4 то можете встретить толпу ЭМО))
Ответить С цитатой В цитатник
Galo4ka_TH   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 19:46 (ссылка)
упс не с того днева написала)))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 20:00 (ссылка)
Хармик, прям так, большими буквами?)
Galo4ka_TH, хде именно?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Galo4ka_TH   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 20:14 (ссылка)
Исходное сообщение Gnomo4ka
D_ni, ну если вы там будете до 4 то можете встретить толпу ЭМО))

воть))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 20:15 (ссылка)
Galo4ka_TH, хде там именно?)
Ответить С цитатой В цитатник
Galo4ka_TH   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 20:22 (ссылка)
Gnomo4ka -это я ))не с того днева просто написала))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 20:28 (ссылка)
Galo4ka_TH, я поняль))) я имею в виду, где на ВДНХ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Last_Innocent_Doll   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 23:06 (ссылка)
D_ni, Galo4ka_TH, это вы без меня тут о свидании договариваетесь ,вам не стыдно???=))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 23:49 (ссылка)
Last_Innocent_Doll, а ты приезжай ХЪ
Ответить С цитатой В цитатник
Galo4ka_TH   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 15:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Galo4ka_TH   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 15:05 (ссылка)
блин тупой компп((отправил пустое сообщение(
Last_Innocent_Doll,ну так ты со мной едешь))
D_ni, ну сначало в 3 они собираются в центре платформына ВДНХ..потом идут в один магазинчик потом по ВДНХ гуляют ,а потом в магдак и тусуются около него))гыы я так каждый раз гуляю))
Ответить С цитатой В цитатник
Last_Innocent_Doll   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 15:08 (ссылка)
Galo4ka_TH,я все равно еще не сказала да!D_ni,все равно не чистое у вас дело ребятки !
Ответить С цитатой В цитатник
Galo4ka_TH   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 15:10 (ссылка)
Last_Innocent_Doll, а кто-то хотел ободок)))
Ответить С цитатой В цитатник
Last_Innocent_Doll   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 15:51 (ссылка)
Galo4ka_TH, не компреметируй!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Galo4ka_TH   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 16:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Knave666   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 19:38 (ссылка)
Мхахаха))) КЫЫЫСЯЯЯ)))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 02:02 (ссылка)
Knave666, ты единственный человек, что таки заметил кысю)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_Innocent_Doll   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 14:03 (ссылка)
D_ni, Я тоже заметила...............................................мммммм....=( я кисю первая заметила и хотела про это написать , но точно я увидела в коментах шокировало меня!!и я призобылась сорри ,как звать?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку