-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Knave666   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:36 (ссылка)
Ну каг?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Pisya_y_slona   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:37 (ссылка)
4то 3а встре4а
Ответить С цитатой В цитатник
Луна13   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:37 (ссылка)
ммм......интеесно...ну и кто этот сЩастЛИффЧеГ?!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Time_is_not_present   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:45 (ссылка)
ппц..каг же я к вам хотел.....
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:59 (ссылка)
Knave666, это надо видеть)))
Valletta, форумская
Луна13, 22 человека я ощасливил своим присутствием, ага
Mespa, бу((
Ответить С цитатой В цитатник
Efemera   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:27 (ссылка)
D_ni, ты кавайный, хоть и молчал))))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:39 (ссылка)
Efemera, но я же кавайно молчал, та?^^
Ответить С цитатой В цитатник
Finira   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:43 (ссылка)
D_ni, та)))) абсолютно))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:48 (ссылка)
Finira, ыыы) ещё бы)
Ответить С цитатой В цитатник
Galo4ka_TH   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:01 (ссылка)
а встреча кого?и по поводу чего?))))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:05 (ссылка)
Galo4ka_TH, встреча форумчан) так, дурака повалять^^
Ответить С цитатой В цитатник
Galo4ka_TH   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:10 (ссылка)
D_ni, ыыы)))А что за форумм?)) мну хочет всё знать))))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:23 (ссылка)
Galo4ka_TH, www1.grotter.ru/forum
Там никто помоему ТГ уже и не читаед оО Только те, кто в разделе постяд)
Ответить С цитатой В цитатник
Galo4ka_TH   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:27 (ссылка)
D_ni, мило)) но я не люблю форумы)))гг
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:08 (ссылка)
Galo4ka_TH, почему?)
Ответить С цитатой В цитатник
Galo4ka_TH   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:10 (ссылка)
D_ni, в дневних лучшеее)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
spring__inside   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 08:41 (ссылка)
*перестрает рыдать и тянется за мылом и веревкой*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку