-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Risu_Sinde   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:19 (ссылка)
Хмммм....
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Pisya_y_slona   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:32 (ссылка)
D_ni, у 4еловека свои эмоции...и каждый по ра3ному их выплескивает...и все равно они не умрут,как бы ты этого не хотел...какая ра3ница эмо ты иль не эмо...И вообще какая ра3ница по3ер иль нет...глупо это все о4ень глупо...уже надоели эти эмо клоны...ну становитесь эмо...нет ни4его в том,4то у тебя там челки нет или волосы светлый...глупо
Ответить С цитатой В цитатник
Risu_Sinde   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:36 (ссылка)
D_ni, я тебе объясню исчо раз - "не хочу жить" не значит "я хочу умереть"...
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:43 (ссылка)
Valletta, нельзя же до такого опускаца. Не хочу жить - обещание. Не для других, так для Бога. Рано или поздно. Не хочу щас поднимать тему эио и позерства.
Master_BiLLka, хорош8о, хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Kassandra   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:00 (ссылка)
*скромно засела в уголочке* Даааань...ну ты не бейй меня....Я ваще за ПАЗИТИФФФФФФФФФ!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Risu_Sinde   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:04 (ссылка)
D_ni, вот-вот ^^
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:08 (ссылка)
Dark_Kassandra, я про типя и не говорил^^ Ты для меня навеки пазитифф)
Master_BiLLka,проехали)
Ответить С цитатой В цитатник
Risu_Sinde   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:10 (ссылка)
D_ni, вот-вот ^^ *типо заело*
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:18 (ссылка)
Master_BiLLka, проехали!)
Ответить С цитатой В цитатник
CrazySun   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 01:52 (ссылка)
*смотрит на Настроение*
Кстати, Тыц - это страшное заклинание. Оно въедается в моск и ниотпускаид. Похлеще як-цуп-цопа будит, точна типе говорю. х)
[оффтоп]
Ответить С цитатой В цитатник
Angelia-Asca   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 07:52 (ссылка)
Да, бывает такое частенько, однако, может это можно исправить и помочь этому человеку?
Ответить С цитатой В цитатник
Lirusik   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 10:34 (ссылка)
Абсолютно согласен =/ Достали уже настрой портить
Ответить С цитатой В цитатник
Time_is_not_present   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 14:11 (ссылка)
D_ni, Бу....надеюсь ты ни пра миня..ага)
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 15:22 (ссылка)
CrazySun, тыц - это МЕГА Х)
Angelia-Asca, если он пишет "отвалите все нахуй", это как то сложновато)
Lirusik, дочег) Гены)
Mespa, ни пра типя, не волнавайся-)
Ответить С цитатой В цитатник
солнцевстает   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 17:03 (ссылка)
Таким людям нужно делать клизмы трехлитровые в срочном порядке.
Сразу жизнь покажется сказкой ^^
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 17:17 (ссылка)
ВашНеистовыйГлюк, надо попробовать>=)
Ответить С цитатой В цитатник
солнцевстает   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 17:19 (ссылка)
=^____^=
Ответить С цитатой В цитатник
spring__inside   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 17:22 (ссылка)
ВашНеистовыйГлюк, ага... Клизмы с позитивом))
D_ni, Дань, вспомнила из староого-старого днева запись: "Я больше никому не доверяю.
Друзья это боль. У меня никогда больше не будет друзей. Я перекрашусь в черный." Года 4 назад было)) Я недавно наткнулась - я над ней в истерике минут 15 билась))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 18:14 (ссылка)
spring__inside, *валяицо*
Ответить С цитатой В цитатник
Pisya_y_slona   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:37 (ссылка)
D_ni, 3наешь...ради бога никто не живет)
Ответить С цитатой В цитатник
Pisya_y_slona   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:44 (ссылка)
D_ni, хмм...совершенно спокойно могу поговорить про эмо
Ответить С цитатой В цитатник
yoleyla   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 19:16 (ссылка)
напиши мне на асю!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 19:20 (ссылка)
yoleyla, сама напиши.
Valletta, я не настолько знаю об эмо, чтобы говорить о них или осуждать их.
Ответить С цитатой В цитатник
кавайная_деФочка   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:29 (ссылка)
Это конечно уасно когда люди особенно друзья говорят такое но в жизни всякое бывает а это всего лишь способ выбросить негативную энергию и освободить эмоции.
Ответить С цитатой В цитатник
Реклама_ПЧ_Симпы   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 06:49 (ссылка)
Меня тоже такие люди раздражают.
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 14:46 (ссылка)
кавайная_деФочка, выбрасывать их можно и подругому)
Элен_89, вот вот)
Ответить С цитатой В цитатник
Луна13   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 17:54 (ссылка)
что то мн это оооооч напоминает!...эт ты случайно не про ся?!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 18:24 (ссылка)
Луна13, эт я про тя.
Ответить С цитатой В цитатник
Луна13   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 14:19 (ссылка)
D_ni, мда?...что то я токого не помнюююю....мммм......=)))....не эт всётки про тТТтяяЯ!!!ага!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку