-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304


Симпапулька!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Черный_Шут   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 21:36 (ссылка)
Спасибо! *Краснеет* Да лана! Я уже не помню, что тебе написала!
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 21:40 (ссылка)
Сирано спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Шут   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 21:46 (ссылка)
D_ni, Да не за что! Хорошим парням не жалко. Не то что в нашем классе! Гады! Все парни в нашем классе предатели и сволочи! Извини, к тебе не относится! Но р. меня просто раздирает гнев!
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 21:48 (ссылка)
Да лано... Ну подумаешь сволочи!:noway:
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Шут   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 21:51 (ссылка)
D_ni, Гы! Про меня если такое сказать, то соглашусь! Или терва. Это тоже будет про меня! Я наверное плохо к себе отношусь но не люблю когда мной помыкают! А пацаны. Бе! Не, я не лесби! Просто поставила себе запрет. только дружба. Не какой любви!
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 21:52 (ссылка)
Да... Ясно что не лесби...
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Шут   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 21:56 (ссылка)
D_ni, Это я предупреждаю! Многие называли!
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 21:57 (ссылка)
Да? И кто же?
Ответить С цитатой В цитатник
Evelin_Evil   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 17:25 (ссылка)
Сюз! Видно что систер! Я тоже самое...тока у мя лубви (тфуййй) никада и не было...это не значит что парней не было....эхх...не будем об это...марали во мне нолль!
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Шут   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 20:13 (ссылка)
D_ni, Девчонки! Их было две. Но после маленького заявления с моей стороны они не общаются со мной........
Evelin_Evil, А у мну вообще парней не было! Че ты хошь? Холодная как кусок льда. А с парнями вобще наверное полная стерва!
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 20:44 (ссылка)
Вампир_Сюзанна, да... 2 девочки... Ты навела на них страх? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Шут   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 20:52 (ссылка)
D_ni, Гы! Не страх............. А вечную память о лесбиянке по имени Сюзи................ Они наверное просто поняли, что я ругаться по этому поводу не буду, а только мирно соглашусь! Хотя это неправда!
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 20:53 (ссылка)
Вампир_Сюзанна, мя... Да. Хорошо чято мирно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку