-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304

Сinnamon Island






Сперто у Lira_007

Суббота, 01 Июля 2006 г. 01:14 + в цитатник
1. Заставляет хотеть танцевать: Madonna "Hung up"

2. Самая любимая песня: Mylene Farmer "L'amour N'est Rein"

3. Заставляет плакать: Город 312 "Останусь"

4. Заставляет смеяться: P!nk "Stupid Girls"

5. Заставляет задуматься о жизни: Земфира "Красота"

6. Предпочли бы никогда больше не слышать: Звери "До скорой встречи"

7. Когда-то нравилась, но теперь не нравится: Nightwish "Planet Hell"

8. Нравится у группы, которая не нравица: Crazy Town "Butterfly"

9. Раньше не любили, а теперь нравится: Darren Hayse "Strange Ralationships"

10. Нравится, но вы и стесняетесь в этом признаться: Пропаганда "Дождь по лужам"

11. Сделаете всё, чтобы услышать вживую: The Black Eyed Peas "Where is the love"

12. Напоминает о детстве: Ace of Bace

13. Нравится всем, кроме вас: Звери

14. Нравится лирика: -------

15. Классно звучит в машине: Rihanna "S.O.S."

16. Лучшая колыбельная: "Спят Усталые Игрушки"

17. Лучший будильник: Scrat from Ice Age "Hip-Hop"

18. Клип нравится больше самой песни: Madonna "Music"

19. Никогда не надоест: Mylene Farmer "Fuck them all"

20. Поднимает настроение: Дискотека Авария "Новогодняя"

21. Слушаешь с замиранием сердца: ---

22. Вызывает необъяснимую боль в душе: ------

23. Группа, вызывающая отвращение: Звери

24. Исполнитель, внушающий уважение: Земфира

25. Лекарство от депрессии: Рефлекс, The Black Eyed Peas

26. Последнее, засевшее в голову: Тутси "Сама по себе"

27. Самая депрессивная песня: "The smell of suicide"

28. Самая жестокая песня: ------

Настроение сейчас - =)
В колонках играет - ------------------

Без заголовка

Пятница, 30 Июня 2006 г. 23:32 + в цитатник
Ну ладно, Депра, уломала! Вот мой новый дизайн. Ну как?

Без заголовка

Пятница, 30 Июня 2006 г. 23:13 + в цитатник
Я тут недавно тест на IQ проходил... Оказалась, мой умственный интелект равён 105 боллам! Вот ток родаст!!!!

Настроение сейчас - Я стщаслыв!
В колонках играет - ------

Без Zagoloвка

Пятница, 30 Июня 2006 г. 23:00 + в цитатник
Здрассти!(если кто-то кроме Депры сюда заглядывает) Так вот, дизайн я менять не буду. Из прЫнцыпа. Эх... Ну не о чём пИсать... Буду аватаоки красивые искать...

Настроение сейчас - Гут
В колонках играет - VH1(в телике)

Без Zаголовка

Четверг, 29 Июня 2006 г. 18:59 + в цитатник
Я прям зверею! Умудрился посадить где-то моб. тел.! Ну да ладно, нэ беда. Я здесь без дела маюсь, прям обидно! Делать нечего. Даже пИсать не о чём.

Настроение сейчас - ----------------------------
В колонках играет - ----------------------------

Без Zagolovka

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 18:03 + в цитатник
Короче всё. Что именно всё не знаю, но всё. Тфу.. Ладно проехали. Пишу из Израиля, здесь я ещё месяц (что и хорошо и плохо). Потом я еду в круиз. Но с 13 августа я весь ва.. Нет, свой. Вот. Чего хорошого у меня было? Да ничего. Всё как у людей. То сё... Кстати, если у кого был выпускной - примите мои поздравления. Вот. Всё, конец связи. Баааааай!!!!!

Настроение сейчас - ---------------
В колонках играет - -------------------

 (700x525, 114Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 18:06 + в цитатник
Nu che? Kak u vas vsex dela? U menya vse otlichno.

Пишу из Израиля

Четверг, 22 Июня 2006 г. 18:42 + в цитатник
Приветик!Если суда ещё кто ходит, я возвращаюсь! Ну, скорее всего. Но если мне таки сделают интернет, то я вернусь! Кхем... А пока я с вами (вами ли?) на 1 (один) месяц. Вот так.

Настроение сейчас - Супер
В колонках играет - --------------

Без заголовка

Среда, 08 Марта 2006 г. 16:16 + в цитатник
Я здесь с вами на 3 часа

Без заголовка

Суббота, 28 Января 2006 г. 15:47 + в цитатник
Ya Zdes'

Мну

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 18:35 + в цитатник
Це я

Настроение сейчас - Good, very good
В колонках играет - Madonna - Hung Up
ЛеопардD_ni.jpg (100x100, 25Kb)

Без заголовка

Четверг, 25 Августа 2005 г. 17:39 + в цитатник
photo20[1].jpg (276x400, 32Kb)
Привет Дан! машет ручкой! решили назвать Инуки.
уже приезжай быстрей, солнце
твоя мама

P.S.
http://www.canecorsoarek.narod.ru - это сайт нашего питомника
а это папа нашей собачки

Без заголовка

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 18:16 + в цитатник
Народ. Тут такие дела... Короче нужно же как-то собаку назвать... Уж поможите чем можете... Поззя, скинте в комменты к этой записи имена, которые подошли бы собаке породы "Кане Корсо"(наскок я помню). Естественно я никого не уговариваю...

Настроение сейчас - Нормуль
В колонках играет - .................

Приветик, Вика!

Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 22:24 + в цитатник
Нас читает моя мама. Приветик, ма! *машет ручкой*
Мам, а сделай пост про собаку которую вы купили, а? Это просто. Заходишь, и щёлкаешь на "Новая Запись". Только папку не проси, он меня уроет... Или начнёт спрашивать о том есть ли у меня в дневнике личная жисть... А меня это нервирует. *клацкает вставной челестью* Вот так.

Настроение сейчас - Норма
В колонках играет - ..............

КартЫнка

Четверг, 18 Августа 2005 г. 18:22 + в цитатник
Я думаю Депру заинтерисует эта картинка. Из 5-ых героев.

Настроение сейчас - .............
В колонках играет - .............
HOMM5_Haven_Creature_Griffin.jpg (607x699, 248Kb)

Потом

Вторник, 16 Августа 2005 г. 22:56 + в цитатник
Потом напишу

Настроение сейчас - ................
В колонках играет - ................
Water lilies.jpg (700x525, 115Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 19:33 + в цитатник
Ash
You are Ash! You're a natural born leader, but you
can be bossy at times. For some reason, you are
great at getting things your way, but what the
heck? At least everything is the way you wanted
it! You are also rather childish and impatient,
but hey, who cares about that stuff?


Which Pokemon Character Would You Most Likely Be?
brought to you by Quizilla

Без заголовка

Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 19:31 + в цитатник
our a Pegusus! You are very kind but powerful. You are also a heavy dreamer; your always dreaming anywhere, anytime.You are also always willing to help someone in need.Your element is air%2
Awesome! You are a Pegusus! In your group of
friends, you take place as the leader. You are
the brains and also the strength. But as it is,
your also a BIG dreamer.People can always find
you dreaming somewhere in your favorite place.
Your element is air.


What Mythical Creature R U? (Beautiful Pictures)
brought to you by Quizilla

Без заголовка

Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 19:27 + в цитатник
You are a Penguin lover!


Are you a penguin, penguin lover, hater, or just mean?
brought to you by Quizilla

Без заголовка

Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 19:25 + в цитатник
heheimauron
AURON; The legendary guardian who accompanied High
Summoner Braska on the pilgrimage to defeat Sin
ten years ago. Auron guides Yuna and Tidus on
their mission to vanquish Sin once more. He
swings his gigantic sword with such power that
even the toughest fiends are cut asunder.


Which Final Fantasy X Character are you? Detailed Answers
brought to you by Quizilla


Поиск сообщений в D_ni
Страницы: 54 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь