-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_Naoki

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1165


Такот...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_spider_girl_   обратиться по имени Re: Такот... Среда, 18 Апреля 2007 г. 09:33 (ссылка)
что брил?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
D_Naoki   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 14:25 (ссылка)
Юмать, Машко )))) Улыбнула ))))

ЛИЦО !
Ответить С цитатой В цитатник
_spider_girl_   обратиться по имени Re: Ответ в D_Naoki; Такот... Среда, 18 Апреля 2007 г. 16:03 (ссылка)
Исходное сообщение D_Naoki: Юмать, Машко )))) Улыбнула ))))
ЛИЦО !


только лицо???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
D_Naoki   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 16:06 (ссылка)
Как я уже говорил, на словах я об этом не распространяюсь :-P
Ответить С цитатой В цитатник
_spider_girl_   обратиться по имени Re: Ответ в D_Naoki; Такот... Среда, 18 Апреля 2007 г. 16:32 (ссылка)
Исходное сообщение D_Naoki: Как я уже говорил, на словах я об этом не распространяюсь :-P


запомнил, молодец

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
D_Naoki   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 16:42 (ссылка)
А то =)
Ответить С цитатой В цитатник
_spider_girl_   обратиться по имени Re: Ответ в D_Naoki; Такот... Среда, 18 Апреля 2007 г. 16:46 (ссылка)
Исходное сообщение D_Naoki: А то =)


я говорит, не злопамянтный, но злой и память у меня хорошая

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
D_Naoki   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 16:57 (ссылка)
Я не злопамятный. Я записываю.
---------------------------------------
Я не злопамятный. Отомщу и забуду. Опять отомщу. =)
Ответить С цитатой В цитатник
_spider_girl_   обратиться по имени Re: Ответ в D_Naoki; Такот... Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:06 (ссылка)
угу. и мстя твоя страшна

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
D_Naoki   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:11 (ссылка)
Уж мстану так мстану =) Мало не покажеццо )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_spider_girl_   обратиться по имени Re: Ответ в D_Naoki; Такот... Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:19 (ссылка)
ужос, летящий на крыльях ночи

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
D_Naoki   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:38 (ссылка)
Да ещё и побрился... =)
Ответить С цитатой В цитатник
_spider_girl_   обратиться по имени Re: Ответ в D_Naoki; Такот... Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку