Ну?... и это нормально? почти два ночи, а он только уснул! Хорошо завтра суббота! Вот только кто это объяснит ему? Он ведь всёравно разбудит в 6.00
А ведь меня предупреждали!
....
а... всёравно нет ничего прекраснее этих бессонных ночей
Знаешь, пока у меня не родилась дочка (сын - старший), я категорчиески отказывалась верить, что бывают младенцы, которые спят ВСЮ ночь непрерывно. Потому что наш несколько раз за ночь просыпался и приходилось с ним сидеть. МНЕ. так что ты героический папа :)
можешь смело зазнаваться - есть за что! А спаьт ты и зазнавшийся не будешь..
Не могу не сказать: ты молодец! привет Светику! Мне так жаль, что я к вам не успела тогда.. :( когда теперь уж посмотрю на Малюточку!!! Эх! Кстати, тут у меня был случай - когда мы ехали с дачи я сидела на заднем сидении со своим 4х месячным (в люльке он был) и племяшкой - ей 2 года. Так вот я поняла. что 2 ребенка - это не такой уж и ужас. Главное-как воспитать старшего! Чтоб помогал. А вы как? на еще одного решитесь?