-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_I_M

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2003
Записей: 58
Комментариев: 88
Написано: 235


Сок Семьи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дядя_Жу   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 12:09 (ссылка)
Глазки - на радость!
Ответить С цитатой В цитатник
Лама   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 09:48 (ссылка)
"Ты когда-нибудь видел, чтобы я яблочки наши какой гадостью поливал?!" - "Видел, видел! Я же не слепой!.."
Ответить С цитатой В цитатник
Hacbka   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 18:52 (ссылка)
Ага..... как-то жутко стало, когда я впервые увидела))
Ответить С цитатой В цитатник
sardonic   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 00:16 (ссылка)
Ура! Кто-то, кроме меня, на это обратил внимание! На редкость погано сделано, не так ли?
Ответить С цитатой В цитатник
romeo_is_bleeding   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 04:08 (ссылка)
я видел эту упаковку в России...когда увидел - поверить не мог глазам, блядь...во-первых страшно смотреть, во-вторых, типа напиток исключительно для европиоидной части населения...или слепой...
хотел привезти друзьям показать, забыл к сожалению...

а сок вкусный все равно...
Ответить С цитатой В цитатник
D_I_M   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 09:37 (ссылка)
Ещё у нас появилась местная минеральная вода, но с прибавкой "Лайт"! Меньше калорий можно предположить :) , оказывается та же минералка, но разбавленная обычной водой.
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 13:44 (ссылка)
зомби просто!
после таких рож и в руки брать такой сок не хочеться
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку