я пытаюсь отличить снисходительность/гордость от жалости. и понимаю, что именно сейчас я не могу говорить о жалости, потому что я теперь "в лучшем положении". если бы я его сейчас пожалела - поступила бы жестоко.
а еще мне вдруг стало жаль ту нежную и милую МЕНЯ. он тогда не разбирал дороги и очено сильно "проехался" по мне.
видела "Москва слезам не верит"? там есть фраза "если бы ты меня тогда не бросил, ничего бы из меня не получилось"
все в жизни случается не зря. кстати, это и тебя касается - ты тоже держись )))))