-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в d_eva

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 110


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фок_ус   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 18:43 (ссылка)
....А теперь тебе его не жаль?
Ответить С цитатой В цитатник
d_eva   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 18:53 (ссылка)
я пытаюсь отличить снисходительность/гордость от жалости. и понимаю, что именно сейчас я не могу говорить о жалости, потому что я теперь "в лучшем положении". если бы я его сейчас пожалела - поступила бы жестоко.

а еще мне вдруг стало жаль ту нежную и милую МЕНЯ. он тогда не разбирал дороги и очено сильно "проехался" по мне.

видела "Москва слезам не верит"? там есть фраза "если бы ты меня тогда не бросил, ничего бы из меня не получилось"

все в жизни случается не зря. кстати, это и тебя касается - ты тоже держись )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Фок_ус   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 13:19 (ссылка)
это так..все что происходит - все к лучшему
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку