Семдесят_третий обратиться по имени
Вторник, 20 Февраля 2007 г. 00:50 (ссылка)
Хорошая история. Я такие тоже пишу, и удивляюсь, когда никто не комментирует. А комментировать слишком ответственно. Чтобы дать хоть сколько нибудь рациональный совет, нужно побываь в твоей шкуре.
Размешение чего-либо в интернете редко имеет под собой цель кому-то навредить. Скорее это инструмент систематизации всех накопившихся мыслей, наведение порядка в голове. После этого просто легче думать. Поэтому он и радовался. А еще - поиск совета. Поэтому надо было не выдавая себя предоставить ему решение проблемы, а ты небось сразу на него накинулась.
Вобщем думай. Сердцу не прикажешь, но зажать его в корридоре, со светом в конце можно. Хотя лично у меня не получилось.
Ответить С цитатой В цитатник