поступила маленькая инфа..
|
|
Вторник, 28 Августа 2007 г. 11:34
+ в цитатник
30 числа в 12 часов классуха бывшего 11а класса ждёт нас в нашем кабинете!передавайте всем кому сможите!она оч хочет всех увидеть
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-