Поздравляю тебя)))Но действительно грустно прощятся со всем привычным, с тем что окружало нас.......и этой жизнью жили почти всю свою жизнь...и бац..все изчезло......но с другой стороны, мы должны двигаться дальше, ставить цели перед собой и идти к ним.......на эту тему можно рассуждать долго))))))