-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_C

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2007
Записей: 52
Комментариев: 82
Написано: 231


Вечер!!!

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 13:29 + в цитатник
 (450x299, 29Kb)
В колонках играет - beattraax
Настроение сейчас - сонное

Ну вчера он для мя начался с того что ко мне пришли Танька С Дашкой и мы посидели покурили кальян,поржали и поболтали,ну вобщем всё типично!!!Потом пришёл Любимый и мы пошли на коробку,там Киря начал играть в стрит,а я сидела одна!в тот момент у мя промелькнула мысль что вечер прожит зря...
но я оч сильно ошибалась,потому что мя поситила суперская идея,т.к. мама и папа на даче значит мона посидеть у мя.а чтоб не было скучно мона пригласить Лену и Лёшу!ну мы так и сделали!Ленка с лёхой пришли на коробку,мы сходили в магаз за вином и конфетами и пошли ко мне!!!!в скором времени к сожалению лена нас покинула,потому что начали названивать родители,Лёшка посадил её на такси и вернулся к нам!ну короче говоря мы так просидели до 3,ребята ушли,а мы с Кирей пошли спать...ну вы же меня понимаете!!!!!

BORN_4_LOVE   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 01:02 (ссылка)
ооооооо
ммм
=))
Ответить С цитатой В цитатник
D_C   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 13:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку