-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_C

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2007
Записей: 52
Комментариев: 82
Написано: 231


я вернулась....

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 15:31 + в цитатник
В колонках играет - ciara-like a boy
Настроение сейчас - страшненько,до экзамена осталось 18 часов

Да уж давненько мя тут не было...пора бы уже и отписаться за всё прошедшее!
Вот и закончился учебный год,т.е. мы попрощались со школой..закончились наши беззаботнные школьные годы где мы и веселились и ругались и самое главное где мы преобрели друзей!!!

Наш последний урок как мы того и ожидали был прощальным,мы могли высказать друг другу что хотели или подвести итог в общем,в тот день мне было оч тяжело говорить и поэтому я подвела итог в общем,т.к. постоянно я сидела и сдерживала слёзы!а сейчас я хочу сказать по отдельности:

Кристи... подруги мы уже давно,да и учимся мы вместе с самого первого класса!огромное спасибо за дружбу,поддержку и весёлую компашку в твоём лице!Надеюсь что наша общая с тобой недавняя ошибка послужит нам обеим уроком,и больше никогда не повторится!мне оч жаль что когда то между нами появилась черта и всё испортилось...
Сашка... Весёлый,отзывчивый человечек!я оч рада что попала с тобой в один класс!жаль что мы раньше не общались...пасиб тебе огромное за всё...
Димка... звоночек...ну ты просто человек с большой буквы Ч!я щас сидела и мне вспомнился момент када ты ток появился в нашем классе и мне стало оч смешно!ты стал абсолютно противоположным человеком,раскрепостился и показал себя с хорошей стороны!спасиб те огромное за советы и поддержку...
P.S.:прости что научила курить....я не хотела!!правда,правда!!1
Арам... без комментариев!
Клещ... весёлый человек,хороший друг!!!сколько помню наше с тобой общение не одной ссоры припомнить не могу!!надеюсь что и дальше будем общаться!удачи вам с Лисёночком!!!
Марат... ну просто не знаю что сказать!!!на самом деле ты оч хороший человечек!тока одна большая прозьба после института не кого взрывать не надо...ок?!
Маленькая... пасибки за всегда весёлую и хорошую кампашку!!весёлые тусовки и попойки!спасиб за поддержку...и за то что открывала мне глаза!!!!удачи в учёбе,и на личном фронте(быть девушкой райдера-это тяжело,я то это хорошо знаю)!!!
Косяк... супер человечек!!!не расстраивайся по пустякам,побольше радуйся жизни..
Ну вот вроде всё... простите если кого обидела или забыла...


Про Последний звонок могу сказать тока одно по моему он удался на славу и всем всё понравилось(не зря же мы стока репетировали.....)в этот день я заболела и смогла придти тока на торжественную часть!!!надеюсь что то желание которое каждый из нас загадал отпуская шарик в небо када нить сбудется!!!!жаль что я не поехала в пейнтболл...всё это сцуко тепловой удар!!!!

А щас самое ужасное что может быть ЭКЗАМЕНЫ!!!
ЕГЭ блин пропади оно пропадом вроде написали,в нете должны вывесить завтра результаты,вот ссылка если кому надо http://www.egeinfo.ru/getresults/
Физ-ру сдала на 5!!!осталось 5 экзаменов!!!оди из которых завтра,и он самый страшный для меня-химия...надеюсь сдам!!

На личном фронте всё вроде по старому!!!!тьфу тьфу тьфу не сглазить!!!Пусенька я тя лю!!!!
ну лан всё пойду учить!!!
ВСЕМ УДАЧНОЙ СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ!!!!!

 (699x602, 118Kb)

Litlova   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 15:35 (ссылка)
Я тебе глаз не открывала...Ты сама это сделала! просто я сказала правду о себе!
Ответить С цитатой В цитатник
Zvonok   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 15:40 (ссылка)
Да лан тебе,не ты так кто нибудь другой скурил бы меня)))))Это же то же повлияло на мое изменение...
Спасиб тебе за многое...
Ответить С цитатой В цитатник
D_C   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 16:08 (ссылка)
Zvonok, не за что...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку