Толян! ты же будешь после ночи!!! прикинь как тебя выстегнет после первого стакана? гыыыыыы жаль что тебе в воскресенье не на работу а то я бы поиздевался)))) хахахахахахахахаха
Толян это депресняк 250%. Послушай старого больного LARSa. А погода и правда хуйня)))) ничего скоро и на нашей улице перевернется грузовик с пряниками! не ссы студент!