-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_A_V_E

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2003
Записей: 6
Комментариев: 19
Написано: 16

souldigger

D_A_V_E: Пью

31-05-2005 01:20 (ссылка)   Удалить
похмелье затянулось
Disket

D_A_V_E: Пью

20-08-2004 13:58 (ссылка)   Удалить
И вот год прошёл...А он неполенился открыть свой дневник!!! Гыыыыы
Любимый_bomber91

D_A_V_E: Пью

25-12-2003 05:24 (ссылка)   Удалить
чем помочь? вывести из запоя?
Disket

D_A_V_E: Пью

29-11-2003 17:35 (ссылка)   Удалить
Бля куда делся?
Uma_Puma

D_A_V_E: Вот я и зарегился в дневничок хахахаха пишите мине

07-08-2003 14:21 (ссылка)   Удалить
LARS

D_A_V_E: Пью

06-08-2003 09:24 (ссылка)   Удалить
Хорош бухать синяк бля! Я что ли работать за всех буду? Дождешься студент :о))
Disket

D_A_V_E: Елки палки все выходные провел у отца в деревне

12-07-2003 17:14 (ссылка)   Удалить
Здарова куды пропал??
Disket

D_A_V_E: Елки палки все выходные провел у отца в деревне

05-07-2003 20:30 (ссылка)   Удалить
Подарочек это хорошо! А дарить сам знаешь, молодожёнам, то что пригодиться в быту!!! Самый лучший подарок! )) Молодец так держать!
LARS

D_A_V_E: Елки палки все выходные провел у отца в деревне

05-07-2003 09:01 (ссылка)   Удалить
Это что за наезд по поводу рабочего места? (студент блин) гыыыыыыыыы
LARS

D_A_V_E: Елки палки все выходные провел у отца в деревне

03-07-2003 03:49 (ссылка)   Удалить
Толян! ты же будешь после ночи!!! прикинь как тебя выстегнет после первого стакана? гыыыыыы жаль что тебе в воскресенье не на работу а то я бы поиздевался)))) хахахахахахахахаха
Semiramis

D_A_V_E: кому это надо

02-07-2003 02:32 (ссылка)   Удалить
Take it easy, man!!!
Disket

D_A_V_E: кому это надо

01-07-2003 17:39 (ссылка)   Удалить
Бля дневник иногда поднимает настрой! Тебе пишут комментарии , ты на них отвечаешь!! Что хуёвого???
LARS

D_A_V_E: кому это надо

01-07-2003 10:13 (ссылка)   Удалить
Толян это депресняк 250%. Послушай старого больного LARSa. А погода и правда хуйня)))) ничего скоро и на нашей улице перевернется грузовик с пряниками! не ссы студент!
И_это_всего_лишь_я

D_A_V_E: кому это надо

30-06-2003 18:29 (ссылка)   Удалить
По-моему, это прежде всего надо тому человеку, который ведёт дневник, а всё остальное уже на 2 месте.
LARS

D_A_V_E: Денек не из лучших

11-06-2003 11:24 (ссылка)   Удалить
Да ладно тебе! не ссы! будут лучшие времена, я тебе побольше денег платать буду))) гыыыыыы увидимся малыш
LARS

D_A_V_E: просто так

10-06-2003 08:19 (ссылка)   Удалить
Принимай Аппарат Толян! Во бля махнул не глядя)))) гыыыы удачно порабоать))) я домой спать пополз
LARS

D_A_V_E: просто так

09-06-2003 10:31 (ссылка)   Удалить
Полазь полазь, а я пока на Минина сьезжююююю
LARS

D_A_V_E: Вот я и зарегился в дневничок хахахаха пишите мине

09-06-2003 10:00 (ссылка)   Удалить
Вот зарегился теперь изучай, студент))) пиши почаще потом самому прикольно будет...
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»