-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в d3lta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 148
Комментариев: 248
Написано: 324


Только что пришел с улицы, хм, странно, выходил из

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yellow_Birdy   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 22:08 (ссылка)
Мне тетя рассказывала. Однажды она шла домой. Шла по тратуару, а рядом на дороге дожь шел. :) А еше мы раньше много путешествовали на машине. Едешь сухо, потом въезжаешь в дождь, выезжаешь из дождя опять сухо. Вот такие странности.
Ответить С цитатой В цитатник
Железная_Дева   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 22:08 (ссылка)
...кхм... Здравствуй?...)
Ответить С цитатой В цитатник
d3lta   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 22:11 (ссылка)
Здравствуй моя девочка)
А дневник закрыт для меня((
Ответить С цитатой В цитатник
Железная_Дева   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 22:15 (ссылка)
Родной, он для всех закрыт... не надо сердиться... я думала, ты обрадуешься...
Ответить С цитатой В цитатник
d3lta   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 22:20 (ссылка)
Радуюсь тебе, конечно, кис..)
Ответить С цитатой В цитатник
Железная_Дева   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 22:37 (ссылка)
Я люблю тебя, родной... Спасибо, что ты есть....
Ответить С цитатой В цитатник
d3lta   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 22:41 (ссылка)
и я тебя люблю, Тань..
Ответить С цитатой В цитатник
Железная_Дева   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 22:45 (ссылка)
Запризнаюсь в любви так, что не заснешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Железная_Дева   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 22:47 (ссылка)

Смотри, теперь все узнают, какая я у тебя зануда и очкарик))
Ответить С цитатой В цитатник
d3lta   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 22:50 (ссылка)
Ты у меня самая лучшая.. дороже всех на свете...)
Ответить С цитатой В цитатник
Железная_Дева   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 22:53 (ссылка)
Это ты - лучший... Я даже не знала, что такие бывают... ты моё счастье...
Ответить С цитатой В цитатник
d3lta   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 22:54 (ссылка)
вот такой я.. остаюсь таким же как и был..
и весь твой..
Ответить С цитатой В цитатник
Железная_Дева   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 22:56 (ссылка)
yalyublyutebyasasha)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_VrEdInKa   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 23:37 (ссылка)
Извиняюсь,что вмешиваюсь...Но вы ребята такие клевые(чтоб не сглазить)!!!Удачи вам!!!Супер пара!!!
Ответить С цитатой В цитатник
d3lta   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 23:41 (ссылка)
я ее очень люблю :) она дороже всего на свете для меня.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Железная_Дева   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 23:48 (ссылка)
Милашка_VrEdInKa,
спасибо) Ты тоже замечательная)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку