-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в d3lta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 148
Комментариев: 248
Написано: 324


Кажется я стал меньше говорить, меньше спрашивать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yellow_Birdy   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 14:47 (ссылка)
С кем ты стал меньше говорить? Кого меньше спрашивать?
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_VrEdInKa   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 14:47 (ссылка)
Возможно ты стал взрослее и уверенней в себя,возможно у тебя в голове сумбур и словами это не об*яснить...А зачем помагать-иногда нужно побыть в себе...Или ты о ней?
Ответить С цитатой В цитатник
d3lta   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 14:56 (ссылка)
да вообще.. заметил что стал меньше интересоваться чем-то.. стал более молчалив..
рр..осеннее чтоль ?..или не могу до сих пор поверить в свое счастье ?
Ответить С цитатой В цитатник
Yellow_Birdy   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 15:04 (ссылка)
Иногда просто бывает такое настроение. Я в такие дни кроме слов "да, нет" вообще ничего говорить нехочу. Иногда просто приятно посидеть рядом с любимым человеко и помолчать.
Так что непереживай. Все в порядке.
Ответить С цитатой В цитатник
d3lta   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 15:19 (ссылка)
понимаешь, если в тот момент когда я что-то спрашиваю мне дать понять что ждать ответа не надо - я больше никогда его не задам..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку