К чему вы ревнуете любимых ?
И прислушиваются ли
|
|
+ в цитатник
Милашка_VrEdInKa обратиться по имени
Четверг, 07 Октября 2004 г. 20:59 (ссылка)
Конечно,мой ответ далеко не руководство к действию,потому что я знаю ,что я о-ч-е-н-ь,даже слишком ревнива!!!И черт возьми.я ревную его ко всему,что может его как-то отдалить от меня:к друзьям,родителям,сестре,его первой любви,которая нас и познакомила...Он...Я не знаю,но он все время делает,что мне не нравится,а потом лепит какие -то тупые отмазы(говорит что любит)Но...Какая же это любовь...А ваще я не знаю даже любовь ли это...(Бред,да?)
Ответить С цитатой В цитатник