А дома кроме колбасы есть нечего.. ну всмысле
|
|
Четверг, 07 Октября 2004 г. 14:26
+ в цитатник
А дома кроме колбасы есть нечего.. ну всмысле можно разморозить мясо. пожарить его.
А так, нет чтобы салатик какой из овощей был..
//Саш, привыкай к самостоятельной жизни..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-