Приехал из универа..чего хотел не сделал.
|
|
Среда, 06 Октября 2004 г. 13:38
+ в цитатник
Приехал из универа..чего хотел не сделал..
заскочил по дороге на работу, получил праздничный заказ.. 3 разных батона колбасы..упаковка сосисок и ветчина)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-