-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в d3lta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 148
Комментариев: 248
Написано: 324


страшно.. в основном люди работающие на заводе (в

Среда, 06 Октября 2004 г. 09:06 + в цитатник
страшно.. в основном люди работающие на заводе (в частоности там где я работаю) выглядят детьми.. причем не по уму, а по виду.. блять, смотришь - 16-17 летний парень на вид..низкий, хлюпкий..смотришь на него..понимаешь что какой-то он странный, странные пальцы на руках, странное лицо.. узнаешь сколько ему лет.. 34 и начинаешь бояться.. и ведь таких очень и очень много... детское лицо, рост 160-179, хлипкое тело...и этот возраст..
Чего я боюсь ? Стать таким же..

п.с. это не сказки, сегодня ночью ходил по заводу, работал, смотрел разные цеха.. и везде есть такое.. ладно бы процентов 10 по всему заводу.. так нет.. 70-75...

Мож получить образование и пойти делать карьеру в другом русле ? кто б работку предложил с перспективой :) деньги волнуют в последнюю очередь.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку