Обидно когда работаешь..а денег не увидишь еще
|
|
Вторник, 05 Октября 2004 г. 17:14
+ в цитатник
Обидно когда работаешь..а денег не увидишь еще почти в месяц.. ни девушке подарок купить.. ни себе одежду.. ни сходить куда.. да что там говорить, сейчас на телефоне-то нету денег :)
подкиньте? я вам номер скажу :) (шучу)..
ладно,выкарабкаемся.. среди всего этого у меня есть яркий луч..
Будь со мной.. мне так нужна ты..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-