-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в d3lta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 148
Комментариев: 248
Написано: 324


Обидно когда работаешь..а денег не увидишь еще

Вторник, 05 Октября 2004 г. 17:14 + в цитатник
Обидно когда работаешь..а денег не увидишь еще почти в месяц.. ни девушке подарок купить.. ни себе одежду.. ни сходить куда.. да что там говорить, сейчас на телефоне-то нету денег :)
подкиньте? я вам номер скажу :) (шучу)..
ладно,выкарабкаемся.. среди всего этого у меня есть яркий луч..
Будь со мной.. мне так нужна ты..

Милашка_VrEdInKa   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 20:45 (ссылка)
Я в восторге!Хочется сказать.что ты разрушил мои убеждения о том,что молодые люди не могут чувствовать.во всяком случае чувствовать так сильно,как девушки...Но тут я прочитала твой дневник и просто у самой поднялось настроение,что у какой-то(уверена очень замечательной) девушки есть такой близкий и родной человек!!!Восхищаюсь!!!Пусть у вас все будет хорошо!!!Будьте счастливы!!!:marry:
Ответить С цитатой В цитатник
d3lta   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 20:47 (ссылка)
спасибо тебе, добрая душа :)
мне очень хочется чтобы у нас все было хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку