-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в d3lta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 148
Комментариев: 248
Написано: 324


Все, одеваюсь.. пора топать на работу.. вернее на

Вторник, 05 Октября 2004 г. 17:10 + в цитатник
Все, одеваюсь.. пора топать на работу.. вернее на работу не прям сейчас. Заеду сейчас за любимой.. очень хочется ее увидеть , проводить до дома.. и поехать работать самому..
мне так хорошо с ней..

Разговаривали сегодня о моей бывшей.. а я ведь не могу сказать даже что у меня было с моей бывшей.. не было у меня еще таких чувств как сейчас к Тане.. ну не было...и не был я готов на многие поступки.. вообщем ладно, то что было - оно было и слава богу, думать об этом больше не надо, потому что не вернусь туда больше..

мм.. есть одно желание..девочка моя сегодня будет дома..а я буду на работе.. так хочется чтобы она писала мне, когда я там..почащу..чтобы я чувствоввал ее поддержку..
Мне нужна ее поддержка.. мне нравится чувствовать ее заботу..ее ласку..

Ээх..грустно.. но я люблю..люблю ее.. и это счастье..

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку