Сижу..грустно.
Подумал о своей жизни в будущем.
|
|
Вторник, 05 Октября 2004 г. 17:02
+ в цитатник
Сижу..грустно.
Подумал о своей жизни в будущем. Так хочется поскорее вырасти, поскорее встать на ноги.. знаю что это сложно, но хочется..
Хочется жениться.. (вам смешно ? мне нет).. хочется чтобы был свой дом, были дети.. хочется вечера проводить с семьей..
ээх.. будущее.. оно ведь так близко..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-