Потом по кредиту платить очень геморно... Тем более сейчас. И в итоге дороже выходит. Твоё, конечно, дело, но я бы не советовала связываться с кредитом.
Финансы!!!! (((( постоянная проблема в этих финансах, уже даже и настроение от этого зависит, какой ужас все таки. Все зависит от денег, блин ненавижу деньги
Скоро праздники и хочеться подаки получать и дарить конечно, но все упирается в одно. И почему мы не можем позволить себе подарить именно то что нам хочеться, я вот допустим очень хочу себе диктофон, но наверное полу в подарок как всегда какую нибудь фигню.