-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в d0d0

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 254


люди? в метро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bar-Barka   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 13:29 (ссылка)
я не верю что все люди такие страшные!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
d0d0   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 13:35 (ссылка)
это реальные фотки просто такая подборка)
и тут есть и красивые!
Ответить С цитатой В цитатник
AcidBlast   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 13:36 (ссылка)
где ты красивых запалил? одни фрики
Ответить С цитатой В цитатник
Bar-Barka   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 13:53 (ссылка)
да уж жесть какая то!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dashutya   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 17:22 (ссылка)
Хахахахахахахах)))))))))) Супер!
Ответить С цитатой В цитатник
d0d0   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 19:59 (ссылка)
пару девушек там есть вполне симпотичных)!
Ответить С цитатой В цитатник
PlanB   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 23:56 (ссылка)
хех, прикинь ... пацан который в 6 ряду... с правого края 2 , я его на Бауманской пару раз видела))))
Тетя с белы волосами , в 3 с ницу ряду ))) расмешила прмям)))
Ваще клева, а чьи это работы ?
Ответить С цитатой В цитатник
d0d0   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 01:33 (ссылка)
да парень жёсткий)
да это там одного...друг моего друга)
Ответить С цитатой В цитатник
Bar-Barka   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 01:41 (ссылка)
да тут ваще все жесткие на кого не посмотришь у всех такие лица!!!! ну да пара человек есть нормальные но их только пара)))
Ответить С цитатой В цитатник
TpaBySKA   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 09:12 (ссылка)
Ха , забавно , на некоторых фотках вообще уникумы изображены ))
Ответить С цитатой В цитатник
DarsyDream   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 19:32 (ссылка)
реально жуткие морды...0_о
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Bilberry   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 23:42 (ссылка)
Жесть)) но мне нравится)) потому что у нас морды не лучше в метро...и тем более одни старики тут, а им свойственно иметь такие лица, так как жизнь заставила
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку