Четверг, 06 Декабря 2007 г. 23:53
+ в цитатник
link rel="stylesheet" type="text/css" media="screen,projection" href="//www.liveinternet.ru/4Ek/CSS/tests/tr.css" />
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"
Ты - дружба.
Это прекрасное чувство. Ты предан, добр, открыт, мил. Ты всегда все поймешь, и простишь. Таких как ты довольно мало. Но самая главная твоя черта - это умение помогать людям. Возможно у тебя не очень много друзей, но ты в них уверен на все 1000%. Продолжай, и запомни: "Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-