-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D-Scape

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2007
Записей: 183
Комментариев: 1091
Написано: 2418


Когда ты повзрослеешь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pit-Groul   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 10:15 (ссылка)
Чувак... и правильно.. "взрослеть".. хе хе.. обустройство жизни блин.. если это понятие - "взросление" связано с процессом наращивания эмоцилнального и духовного горба, снабжённого расшатыванием нервов, жёсткой материализацией себя в работе на машину, квартиру, карьеру, капитал, успешность, статус, положение в обществе и многими многими подобными вещами то.. то иди в жопу, человечество.. можешь напялить на своё сердце чудесную полиэтиленовую упаковку из гипермаркета с чудным штрих-кодом и сдохнуть в глубокой старости на плюшевом диване, окруженное материальными "благами", которые тебе уже и не нужны.. с горсткой песка и праха у ног.. пылью мечты и настоящего счастья, которых ты не познало, любезное человечество... "ВЗРОСЛЕТЬ"?! Fuck it..

P.S. Руслан) Чувак) Ты лучший!.... +)
Ответить С цитатой В цитатник
Acid_Umbrella   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 11:06 (ссылка)
Чо за эмо? ^.^
Взросление хоть и нежелательная(по моему мнению) но неотъемлимая часть нашей жизни. Блин, всегда хотела бы оставаться ребенком. Ответственность? да какая к черту ответственность, я ребенок, а не унылое гавно. КОгда ты взрослый, на тебя наваливается определенный гнет проблем.Ты начинаешь видеть все не как раньше, в иллюзорности, а четко и реально. Это сакс.
и вообще, где моя картинка?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Horn   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 11:12 (ссылка)
Спрашивается, а зачем взрослеть? К чему всё это множество проблем и лишних мыслей в голове? Проще оставаться в душе ребёнком)
Ответить С цитатой В цитатник
D-Scape   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 11:28 (ссылка)
картинку забыл дома.....
Ответить С цитатой В цитатник
KaTits   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 11:56 (ссылка)
прааально !!!! м.. смотря в каком смысле ) не хочется взрослеть это не значит до 40 лет с памперсами ходить) а в душе быть немного ребенком ) хм.. и даже в поведении ) это круто ;)
Ответить С цитатой В цитатник
D-Scape   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 12:12 (ссылка)
Мне тут знакомый сказал .. «когда ты повзрослеешь и займешься обустройством жизни»
    Имели в виду что бы стать серьёзным не тратить деньги на всякую чушь. в обще этот человек хотел сказать , чтобы я подстригся снял пирсинг , поминял мировозрение

В жопу такие утверждения . Я и так добьюсь чего хочу и буду выглядить так как я хочу я тот кто я есть . И ИДУТ ВСЕ НАХУЙ КТО ПЫТАЕТСЯ МЕНЯ ИЗМЕНИТЬ !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
KaTits   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 12:26 (ссылка)
ну да.. мне тоже так говорили... тем ни менее я нашла хорошую работу меня все устраивает и даже добилась повышения и мне насрать что кому то не нравятся мои дреды и стиль в одежде... я и так всего добьюсь.. прально..а мировозрение... хз миня мое устраивает.. и я не считаю ся чиизчур взрослой и серьезной даже наоборот О_О темнименее низависима как финансово так и личностно :)

ну ты нитак прям сирьезна )) а то матами он тут ..эх!! :D просто нужно делать так как считаеш нужным )
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Horn   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 21:44 (ссылка)
D-Scape, мне про пирсинг и дреды тоже говорят всякую ересь,просто игнорируй.Это совсем не сложно.
Ответить С цитатой В цитатник
Acid_Umbrella   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 23:59 (ссылка)
это не взросление. аутсайд. итс импосимбл ту май андерстендинг. факинфейс ту найт. реслан, смотри мой блок днев. или как эту хуергу назвать
Ответить С цитатой В цитатник
hate_inself   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 07:39 (ссылка)
бля. прийдеться
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку