Суббота, 28 Июля 2007 г. 22:09
+ в цитатник
В колонках играет - sd_-_mi_iz_underwater_1Настроение сейчас - нежтякмдяяяяяя решил немного почитать и получился трэк правда оч плохого качества(((хотел дабл таймом надо было раньше думать)так сказать репрезентик)
Метки:
хип-хоп
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-