Пятница, 20 Июля 2007 г. 04:07
+ в цитатник
В колонках играет - я)Настроение сейчас - скукотишесегодня был какой-то странный день хлопоты и хлопоты ну есть и свои +++)Купил микрофон нашёл переходник к нему осталось ещё микшер,звуковая защита и много чего другово посмотрим....Как нам улыбнётся госпожа удача хочется делать качественную музыку(о кому не хочется ?) встретился с другом пересмотрели список,что мне нужно для записи и как оказалось много чего вообщем на сумму 30-35 штук в принцепи деньги есть вот только задумываешься, начинают брать сомнения стоит это всё или не стоит,песни ведь нужно для кого-то писать,хотя и меня уверяют,что в первую очередь для себя,впринцепи отдохнул просто на УРА,много всего было за эту неделю радует,что больше хорошего нежели плохого особенно авто-пати где было очень много обнажённых девушек ))))потусили круто...
сессию сдал уже дааааавно не проблема,вот только скоро снова учиться,как же я не хочу в эту шарагу опять те же морды и новые конечно)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-