приветик!
с дневом тебя!
мне например попса вообще раздражает, но некоторые песни слушать можно.
У тимати мне понравилась одна песенка, самая его первая с которой он вышел из фабрики звезд!
воть!
D-N может сцылку на эту песенку дашь? Fluffy_Angel много мнений слыхал об этом фильме, кто то говарит что лажа кто то что неплохой фильм.
Вот и незнаю идти или не идти. Может все таки просто дождать пиратки!
лови: http://www.zaycev.net/pages/626/62676.shtml
На самом деле в фильме нет ничего такого грандиозного, что клёво было бы посмотреть на большом экране...дома эфект будит тот же, что и в кино..
мне не очень песня понравилась!
как то неправильно, несвязно!
я больше к ДДТ склонен однако!
вот у них действительно песни!
Хотя вкус дело спорное! Сколько бы не говарили и не советовали, пока самому не надоест слушать не перестанешь!
нирвану давно чёто неслушал!
А вот кино иногда слухая! Очень нравится мне эта группа! И песни смысловые! Как жаль что Цой погиб! Он бы щас в рок ушел если бы остался жив!