-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D-N

 -неизвестно

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2007
Записей: 13
Комментариев: 48
Написано: 66


Москва

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хранитель_Разврата   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 02:35 (ссылка)
приветик!
с дневом тебя!
мне например попса вообще раздражает, но некоторые песни слушать можно.
У тимати мне понравилась одна песенка, самая его первая с которой он вышел из фабрики звезд!
воть!
Ответить С цитатой В цитатник
D-N   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 02:44 (ссылка)
Пасиб!!Послушай песенку "Не сходи с ума" тоже Тимати поёт..хорошая песенка такая душевная..может понравится..
Ответить С цитатой В цитатник
Fluffy_Angel   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 02:44 (ссылка)
Москва....Ниче особого,приелось)Хочу в Питер))
Я тож не думала..а после жары понравился
Ответить С цитатой В цитатник
D-N   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 02:49 (ссылка)
В Питере не была ни разу, но говорят красиво!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 02:56 (ссылка)
D-N может сцылку на эту песенку дашь?
Fluffy_Angel много мнений слыхал об этом фильме, кто то говарит что лажа кто то что неплохой фильм.
Вот и незнаю идти или не идти. Может все таки просто дождать пиратки!
Ответить С цитатой В цитатник
D-N   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 03:16 (ссылка)
лови: http://www.zaycev.net/pages/626/62676.shtml
На самом деле в фильме нет ничего такого грандиозного, что клёво было бы посмотреть на большом экране...дома эфект будит тот же, что и в кино..
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 03:22 (ссылка)
D-N спасибки за сцылочку, уже скачал и слушаю!
Значит решено непойду я на эту жару нах!
буду ждать пиратки!
Ответить С цитатой В цитатник
D-N   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 03:25 (ссылка)
Ждать долго не придётся!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 03:27 (ссылка)
мне не очень песня понравилась!
как то неправильно, несвязно!
я больше к ДДТ склонен однако!
вот у них действительно песни!
Хотя вкус дело спорное! Сколько бы не говарили и не советовали, пока самому не надоест слушать не перестанешь!
Ответить С цитатой В цитатник
D-N   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 03:29 (ссылка)
А меня Наутилус ваще прёт!!А на счёт вкусов эт ты прав!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 03:31 (ссылка)
как то одно время я их тоже слушал, но потом понял что умершую группу нет ризона слухать! Хотя темы у них есть интересные!
Ответить С цитатой В цитатник
D-N   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 03:33 (ссылка)
Нет, почему...есть много групп "умерших" класных, ну Nirvana например или Кино...
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 03:37 (ссылка)
нирвану давно чёто неслушал!
А вот кино иногда слухая! Очень нравится мне эта группа! И песни смысловые! Как жаль что Цой погиб! Он бы щас в рок ушел если бы остался жив!
Ответить С цитатой В цитатник
D-N   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 03:41 (ссылка)
Послушай..Цоя реально жалко..молодой ещё был..
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 03:48 (ссылка)
нудак дык!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку