Kirill_Kudinov_HSE обратиться по имени
Понедельник, 02 Июля 2007 г. 12:47 (ссылка)
Диман, жизнь у нас такая. Спасибо за то, что меня так тоже поддерживаешь! Я одобряю все твои поступки, пусть они даже некоторые и плохие, но тем не менее. Одиночество можно заглушить одним или несколькими путями. Была бы девушка, она бы тебя поддерживала афигеть как, вот допустим как меня моя - один путь. Остальные: занятся делом, с помощью которого забудется всё плохое, что раньше тебе свербило голову4 шутить побольше, вспоминать хорошие моменты жизни, вобщем брать от жизни всё ХОРОШЕЕ и забыть всё плохое!
Ответить С цитатой В цитатник