LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
D-kun
D-kun
D-kun
-
-
(4)
_yelle_-_a_cause_des_garand_remix_tecktonik.mp3 [mp3=__mp3]
: 412
: 1
: 4
: 0
: 1
: 2
-
-
e-mail
-
(47)
arctic monkeys
basement jaxx
daft punk
faithless
fatboy slim
gnarls barkley
jamiroquai
jet
joe satriani......)
junior jack
lily allen
maroon 5
mars volta
mylo
new order
tall snake ep
the kooks
the pinker tones
the pipettes
the verve
-
(13)
avincu
Ashikiav
Goddes_wish
Jessica2704
Mitotoc
eRIN151
fairman8
ghjcnfr57
x_Dandelion_x
_
-
: 12.06.2007
:
:
: 50
:
D-kun
, 12 2007 . 20:50
+
* , 6*
"...., . , .( * , .)....."
, .
"..... 14 ( 17), . ...."
, . )))))
.
".... - ..."
))))
"..... , , , ."
P.s.
Danilian
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/d-kun/post41849643/">Дневник D-kun</a><br/>*Выдержка из заключения, врача психиатрической больницы №6* "....странное, многоликое создание. Утверждающие, что его МОГЗ воспринимает все на свете и заражается от позитива окружающих и своего собственного.(заметка для санитаров* лошадиная доза снотворного заставляет делать не нормальные вещи, использовать только в очень крайних случаев.)....." Из музыки люблю все подряд, порой одну мелодию или альбом могу слушать сотни и сотни раз. ".....надо заметить что больной хоть и выглядит на 14 лет (в действительности ему 17), но ведет себя как пятилетние создание. Что порой вызывает бешенство ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/d-kun/post41849643/">Читать далее...</a>
eRIN151
, 12 2007 . 20:59 (
)
=))) ... =)
Jessica2704
, 21 2007 . 11:00 (
)
)) )
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA