-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в d-ablo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 884


Новая глава

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mad_Stork   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 01:18 (ссылка)
На самом деле я профан в выражении всякого рода сентиментальных эмоций, а написать что то дико охота),поэтому выражусь не более чем коряво....аааа хехех,чет в голове крутиться,только не пишется,блин.
В общем смотришь на фотографии - видишь двух по истине счастливых людей и почему то сам улыбаешься,как дурак... Эт здорово,продолжайте оставаться такими же счастливыми,взаимная любовь это всегда прекрасно^^
Ответить С цитатой В цитатник
d-ablo   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 02:48 (ссылка)
Mad_Stork, пасиб,сестренка))
Ответить С цитатой В цитатник
Myxa666   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 15:33 (ссылка)
d-ablo, солнышко моё, я так за тебя рада, точнее теперь уже не только за тебя, а за ВАС двоих!!! Пусть всё у вас будет хорошо, пусть каждый прожитый день дарит вам радость!!! Любите друг друга, живите друг другом, берегите друг друга, а всё остальное приложится!!! Вы очень красивая пара!!!Будьте счастливы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
d-ablo   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 23:34 (ссылка)
Myxa666, пасиб тебе огромное)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку