Mad_Stork обратиться по имени
Пятница, 13 Марта 2009 г. 01:18 (ссылка)
На самом деле я профан в выражении всякого рода сентиментальных эмоций, а написать что то дико охота),поэтому выражусь не более чем коряво....аааа хехех,чет в голове крутиться,только не пишется,блин.
В общем смотришь на фотографии - видишь двух по истине счастливых людей и почему то сам улыбаешься,как дурак... Эт здорово,продолжайте оставаться такими же счастливыми,взаимная любовь это всегда прекрасно^^
Ответить С цитатой В цитатник