d-ablo, это ты о той самой девочке? Ты знаешь, если человек вызывает в тебе такой целый букет чувств - это здорово.... И наплевать, какое между вами расстояние, и наплевать, что вы никогда не виделись...
Я помню, как ты рассказывал мне о ней, когда мы сидели с тобой в парке... И ещё тогда я поняла, что этот человечек много для тебя значит.... Раз вы нашли друг друга именно так - значит, так и должно было быть. Значит, что-то из этого выйдет... Не знаю, что это будет, но, как сказал один мой друг, которому я склонна верить, не бывает такого чтобы люди встретились просто так... Людей много, но почему-то находят друг друга именно двое... И не важно, как они друг друга нашли... Словно какая-то невидимая нить связывает их... И эту нить уже не порвать, когда оба человека крепко держатся за её концы.... Будь счастлив, дружище!!! Я тебя люблю! Всё у тебя будет хорошо!