Мы победим!!! Обязательно! По-другому быть не может... а весна она почему-то очень часто навевает депрессняк... Всё время кажется, что что-то не то, не так и не там... А возможно, просто начинаешь вспоминать другую весну, ту, в которой тебе было светло, беззаботно и радостно... И грустно становится потому что сейчас НЕ ТА весна...