-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в d-ablo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 884


Поток сознания

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 14:52 (ссылка)
Спать он скоро ложится! Ай-яй-яй, врать не хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
d-ablo   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 21:53 (ссылка)
написано ж,не получилось...))
Ответить С цитатой В цитатник
Myxa666   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 23:33 (ссылка)
d-ablo, ну ты расфилософствовался, дружище... Во всём ты прав... Я вот тоже многие книги постоянно перечитываю, например "Мастера и Маргариту", "Сто лет одиночества" и , смешно сказать, книги про Мумми-Троллей... И каждый раз нахожу в них что-то новое... По поводу фильмов - не знаю, так как это, пожалуй, единственный вид искусства, который я не то чтобы не признаю, просто очень редко приходится что-то смотреть... Стихи свои тоже всё время воспринимаю по-разному... Музыку, песни - тоже самое... Да и по поводу картин тоже... Искусство - действительно такая вещь, которую всегда воспринимаешь по-разному... Да и не только искусство... Так можно сказать практически обо всём, что нас окружает... То же небо - оно всегда остаётся небом, но воспринимается всегда по-разному, по-новому... Та же вода из под крана: сегодня для меня она ровным счётом ничего не значит, течёт себе и течёт, никому не мешает... А вот похмельным утром, например, наличие этой самой воды, эта пусть даже ржавая струйка способна изменить твоё воприятие окружающего мира...Блин, извини, конечно, что всё опошлила своими образами, но всё же... )))
А вот по поводу чая - это да: когда он заканчивается - это далеко не есть good...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку