d-ablo, ну ты расфилософствовался, дружище... Во всём ты прав... Я вот тоже многие книги постоянно перечитываю, например "Мастера и Маргариту", "Сто лет одиночества" и , смешно сказать, книги про Мумми-Троллей... И каждый раз нахожу в них что-то новое... По поводу фильмов - не знаю, так как это, пожалуй, единственный вид искусства, который я не то чтобы не признаю, просто очень редко приходится что-то смотреть... Стихи свои тоже всё время воспринимаю по-разному... Музыку, песни - тоже самое... Да и по поводу картин тоже... Искусство - действительно такая вещь, которую всегда воспринимаешь по-разному... Да и не только искусство... Так можно сказать практически обо всём, что нас окружает... То же небо - оно всегда остаётся небом, но воспринимается всегда по-разному, по-новому... Та же вода из под крана: сегодня для меня она ровным счётом ничего не значит, течёт себе и течёт, никому не мешает... А вот похмельным утром, например, наличие этой самой воды, эта пусть даже ржавая струйка способна изменить твоё воприятие окружающего мира...Блин, извини, конечно, что всё опошлила своими образами, но всё же... )))
А вот по поводу чая - это да: когда он заканчивается - это далеко не есть good...