Myxa666 обратиться по имени
Пятница, 29 Февраля 2008 г. 02:31 (ссылка)
Да, скорее всего второе...
Вспомни Янку хотя бы...
Кстати, мой Денис тоже незадолго до смерти песню написал и сыграл на последнем концерте , там такие слова были:
"А мёртвый лес стоит где-то впереди
А сколько уж всего где-то позади
А мёртвая трава под моей ногой
И я уже не спорю со своей судьбой.
Не уйти мне от смерти, не уйти от себя
Не уйти от небес, не уйти от огня
Я что-то потерял, что-то позабыл,
Но где моя душа, где моя душа
Этот путь через огонь превращает меня в дым
Это старая тропа, это новая беда
По Земле, По Весне продолжает литься грех
Я сижу высоко,я гляжу далеко
Где-то слышу голоса - это значит, рядом вы
Я тише воды, я ниже травы
Чёрный дым, да огонь, ад не пустит назад
А живое умирает кто-то смотрит, кто-то рад..."
Один раз в жизни сыграл её на концерте и меньше чем через месяц погиб, задохнувшись во время пожара....
И ещё парочку песен в том же духе... А когда после смерти его тетрадки с текстами перечитывала, там ещё такие строки были: "Кто-то меня ждёт - это ангелы стоят. Пробил час и дороги нет назад. " и "Я уже не чувствую боль и ненависть внутри.Вот моя душа свободна, навсегда в никуда, лети, лети..."
Предчувствие?