-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в d-ablo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 884


Егор Летов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 01:48 (ссылка)
Что это?случайное совпадение или дар предвидения,доступный только гениям?

скорее второе Олег ...
Ответить С цитатой В цитатник
Myxa666   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 02:31 (ссылка)
Да, скорее всего второе...
Вспомни Янку хотя бы...
Кстати, мой Денис тоже незадолго до смерти песню написал и сыграл на последнем концерте , там такие слова были:
"А мёртвый лес стоит где-то впереди
А сколько уж всего где-то позади
А мёртвая трава под моей ногой
И я уже не спорю со своей судьбой.

Не уйти мне от смерти, не уйти от себя
Не уйти от небес, не уйти от огня
Я что-то потерял, что-то позабыл,
Но где моя душа, где моя душа

Этот путь через огонь превращает меня в дым
Это старая тропа, это новая беда

По Земле, По Весне продолжает литься грех
Я сижу высоко,я гляжу далеко
Где-то слышу голоса - это значит, рядом вы
Я тише воды, я ниже травы

Чёрный дым, да огонь, ад не пустит назад
А живое умирает кто-то смотрит, кто-то рад..."

Один раз в жизни сыграл её на концерте и меньше чем через месяц погиб, задохнувшись во время пожара....

И ещё парочку песен в том же духе... А когда после смерти его тетрадки с текстами перечитывала, там ещё такие строки были: "Кто-то меня ждёт - это ангелы стоят. Пробил час и дороги нет назад. " и "Я уже не чувствую боль и ненависть внутри.Вот моя душа свободна, навсегда в никуда, лети, лети..."

Предчувствие?
Ответить С цитатой В цитатник
Bodda_Guevara   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 21:05 (ссылка)
Пушкин с Лермонтовым тоже дуэль описывали.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 23:40 (ссылка)
Ну вот, ты почти и стал критиком! Считай, статья, немного дописать и додумать, и можно в журнал, так что если не критиком, то до журналиста недалеко осталось))))))))))ГЫ!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку