-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в d-ablo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 884




ЛЮДИ В БЕЛОМ ПРОСТО ТАК НЕ ПРИКАТЯТ, В МИРЕ ТАК МАЛО ТЕПЛА, НА ВСЕХ НЕ ХВАТИТ

СКОРО!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 16:58 + в цитатник
В колонках играет - Down - Losing All

 (468x698, 355Kb)


Понравилось: 35 пользователям

Фото с МХН-3

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 23:31 + в цитатник
Немного фотографий с мероприятия.
ПАЛИТЬ

Марсианские Хроники Нас. Эпизод Третий.

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 16:18 + в цитатник
В колонках играет - After The Burial - Yor troubles eill cease and fortune will smile upon you
 (289x429, 150Kb)
Настроение сейчас - в норме

Марсианские Хроники Нас. Эпизод третий. Напалмом жечь сердца людей

Вечер поэзии питерского андеграунда.
Уже третий.
Снова там же.
Снова в обновленном составе.

Это произойдет в 20 : 00 28 ноября 2010 года.
Место дислокации остается неизменным - бар "Жопа", С.-Петербург, пр. Бакунина, д.6
В стороне не останется никто!!!

В ролях :
Фрик Анастасия
Полина Корнильцева
mihei_15
Edmond Dantes
Олег Ди-Абло
Сергей Титух

Вход свободный.
Как всегда - интерактив и подношения приветствуются.

Бар "ЖОПА" ВКонтакте
Событие ВКонтакте

Немного иначе

Среда, 18 Августа 2010 г. 00:58 + в цитатник

 (460x699, 345Kb)

Пподолжение следует!!!!

Понедельник, 09 Августа 2010 г. 21:49 + в цитатник
В колонках играет - The Red Shore
 (460x699, 362Kb)
Настроение сейчас - не очень

Они возвращаются!!!!
С новыми силами!!!
12 сентября сего года!!!!
!МАРСИАНСКИЕ ХРОНИКИ НАС. ЭПИЗОД ВТОРОЙ"!!!!
Следите за рекламой!!!

Марсианские Хроники Нас

Суббота, 08 Мая 2010 г. 19:07 + в цитатник
В колонках играет - Verse
Настроение сейчас - хз

YouTube

Поэтический вечер "Марсианские хроники нас"

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 21:14 + в цитатник
В колонках играет - Reka
Настроение сейчас - скучно

16 мая 2010 г.н.э.
20:00 по московскому времени
Пл. Земля, Россия, г.Санкт-Петербург, пр. Бакунина, д.6
Бар "ЖОПА"

Встреча представителей андеграунда современной поэзии.

В программе принимают участие

оживляющая цветопись ДАША ХАБАРОВА
урбанический одиночка MIHEI_15
готический принц EDMOND DANTES
параноидальный гуру ОЛЕГ ДИ-АБЛО

играющий тренер STAGGER LEE

Прозвучит все новое, старое, лучшее и любимое.

Вход свободный.
Подношения авторам приветствуются.

Событие ВКонтакте

 (467x699, 257Kb)

"Четверть века спустя..."

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 01:40 + в цитатник
14 февраля, 19:30, галар Кампот
YouTube

Не знаю...

Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 17:53 + в цитатник
В колонках играет - Сектор Газа
Настроение сейчас - тупо

Скорее всего, больше здесь писать не буду
Уже давно пишу исключительно для себя...
А щас очень хочется взаимодействия...

До белых мух....

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 02:34 + в цитатник
В колонках играет - Between The Buried And Me
Настроение сейчас - какое тут настроение....

Последний месяц осени...начинается самое противное для меня время...белый ад...опять буду завидовать медведям с их зимней спячкой....
Что мы имеем на сегодняшний день????
Постоянные конфликты в БФТ...как сейчас...причем сейчас конфликт мало касается лично меня, но стороной не обходит...
"Презентовал" аудиокнигу...с горем пополам...
Испытываю творческий подъем, который по всем признакам обязан закончиться долгим творческим кризисом...
Из-за болезни желудка не смог присутствовать на дне рождения Каца...
Ну, это все мелочи...
КЛАЦ

На пару часов

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 19:42 + в цитатник
Сколько еще останется несказанным,
Якобы понятным по умолчанию???
Все живет по каким-то своим понятиям,
Звучит своим хаотичным звучанием.
Каждый вносит свой скромный вклад
В возведение всеобщей конструкции
Время...пауза...Ад
Закрыт на реконструкцию.
Друг от друга прячемся за стеклом,
Где не слышны крики и выстрелы,
И все еще чего-то ждем...
Бессмысленно...
Бессмысленно все, когда кто-то один
На несколько часов становится ближе,
Чем весь этот город,
Полный мясных машин,
Кого ты не видишь таким же...
Что еще нужно, чтобы понять,
Что в тебе еще жизнь осталась?
Где слова взять и ноты,
Чтобы описать,
Как на пару часов замирает хаос???
 (604x473, 100Kb)

"ГРЯЗНЫЙ UNDERGROUND С ЧИСТЫМИ МЫСЛЯМИ" (поэтический вечер)

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 00:21 + в цитатник
Вечер подпольного искусства.
Современная поэзия в Жопе.

Место проведения :
С.-Петербург, бар "Жопа", ул. Бакунина, д.6

Действующие лица :
Оля Тимирёва
ПоДоНоК
Олег Ди-Абло
Del Касатка
Поэт "В"
+
[Кто-То-Ещё]

Ведущая :
Соня Даминова

бар "Жопа" :
http://vkontakte.ru/club182233
 (418x650, 92Kb)

Маршруты

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 21:58 + в цитатник
В колонках играет - Ночные грузчики
***
Грязный underground с чистыми мыслями...
Асфальт городских дорог как линии жизни
Пишущих летопись строчками улиц,
Стреляющих в сердце словами-пулями...

****
Выползая из кокона в сердце города,
За грязной и рваной веной Обводного,
Пробираться вперед под северным ветром,
Строчку за строчкой читая метры
Полос переходов, кривых тротуаров,
Старых скамеек с влюбленными парами.
Минуя пестрящие мыслями стенки,
Заполняя артерии шумной подземки,
По дворам и проспектам чертить свой маршрут
На карте мест, где тебя больше не ждут...



+++в тексте использованы цитаты Сони Даминовой и Stagger Lee
 (700x525, 42Kb)

Еще одно

Вторник, 01 Сентября 2009 г. 02:21 + в цитатник
Ножи дождей

Струи как стрелы
Впиваются в тело до дрожи,
Город снова погряз
В дождя бездорожье...
Лужи, зонты,
И снова одно и то же -
Плевать своим криком
В мертвые лица прохожих
Похожих на зомби,
Или вообще ни на что не похожих,
Их холод и отчуждение
Чувствовать кожей...
Капли пронзают тело,
Как сотни острых ножей...
Улицы тонут в потоках воды,
В потоках серой толпы,
Грязное небо на грязном асфальте,
И ты здесь один...
И как обычно некстати...
 (699x466, 46Kb)

Изменения??? (Дневник наблюдений)

Вторник, 11 Августа 2009 г. 02:56 + в цитатник
Настроение сейчас - Я верю в теплые слова, но человек всегда один





Забавно, но в пост про итоги полугодия, кажется, можно внести коррективы...или нет, лучше не так - жизнь внесла в этот пост свои коррективы.
На личности переходить не буду, все сами должны знать, о ком речь.
Скажу только одно - неожиданно...Где-то приятно неожиданно, где-то совсем наоборот...
Результаты наблюдений :
- Мы кидаем нуждающихся в нас людей в те моменты, когда они особо остро в нас нуждаются, а потом говорим им :"Ну не обижайся, мы же друзья"
- Мы отказываем друзьям...даже не в помощи, в поддержке из-за того, что нам тупо хочется спать, а потом обвиняем их : "Ну я спать хотел, хуйли ты со своими проблемами..." и после этого свято верим, что мы - друзья
- Более того, считаем, что и без нас найдутся волонтеры, готовые протянуть руку помощи
- Мы забываем про друзей, когда у нас все хорошо, потом вспоминаем о них, когда ошибаемся окном в аське, и уверены в том, что это нормально и не должно задевать
- Мы не придаем значения проблемам друзей, потому что у нас все в порядке и друзья нам нужны для того, чтобы прибежать к ним, когда нам вдруг станет плохо
Совпадения??
Закономерности??
Плод наших фантазий??
Вы сами все знаете...

БЕЗДАРНАЯ ФОРМА ТВОРЧЕСТВА ( поэтический вечер )

Пятница, 31 Июля 2009 г. 22:57 + в цитатник
В колонках играет - Шмели - Фабрика фекалий
Настроение сейчас - нет

14.08.09(пятница) 20-00, бар "KonZa$" (константина заслонова, 25; ст.м. Лиговский проспект)

Оля Тимирёва
Олег Ди-Абло
Максим Дементьев
ПоДоНоК
+возможно еще несколько участников

Вход свободный

 (699x465, 213Kb)

Что-то немного другое

Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 05:24 + в цитатник
 (466x699, 146Kb)
4 мая сего года мной в компании замечательной девушки Эли была совершена прогулка по окрестностям Обводного канала. Результатом стала некая спонтанная фотосессия, названная мной "Обаяние индустриальных кварталов". Практически все фотографии не постановочны, просто были более или менее удачно пойманы моменты. Что получилось,[color=yellow]СМОТРИТЕ ТУТ[color]

Пара слов о свежих новостях и парадоксах северной столицы

Среда, 29 Апреля 2009 г. 00:12 + в цитатник
В колонках играет - DMX
Настроение сейчас - кому война, кому одиночество

Первый день работы....В принципе, похвастаться нечем...Все обычно...Коллектив, вроде, неплохой...Админ - дешевый понторез...Служба безопасности...ну, не такая клиника, как в Метрике на Чкаловской или в К-Рауте на Таллинском шоссе, но все же свои заморочки есть...Встретил девочку со старой работы...приятная неожиданность...Добираться до работы не так обломно,как до Таллинского...
Покатавшись с Анюткой, твердо решил приводить в порядок свой пустивший корни в асфальт автомобиль...пора уже))
хуякс

И вот так...

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 23:29 + в цитатник
В колонках играет - Bad Balance
Настроение сейчас - среди руин...

К сожалению, все хорошее рано или поздно заканчивается...Ровно 3 месяца счастья...а дальше пропасть...я не жалею ни о чем и благодарен Ей за все, что было на протяжение этого недолгого времени...все будет хорошо...

 (700x525, 145Kb)

Хочешь денег - найди себе работу))

Четверг, 16 Апреля 2009 г. 13:34 + в цитатник
В колонках играет - Punk TV
Настроение сейчас - Меня как будто кто-то наебал

Позвонил по объявлению "для сотрудников с педагогическим образованием".типа нужны люди для обучения персонала.собеседования успешно проходят,по-моему,все.обещаются золотые горы,при этом ни слова не говорится о путях их достижения.для начала нужно пройти обучение.посетил 3 дня,все 3 дня говорилось одно и то же,с разными интонациями и разными людьми.еще раз убедился,что национальный вид спорта в России - онанизм.на 2й день мне навязали 2 брошюрки под залог 100 рублей "до завтра".на следующий день своего "руководителя" не обнаружил.сегодня мне рассказали об этой компании люди,которые тоже попались и даже привели пару цитат с форумов
палить

Новая глава

Вторник, 10 Марта 2009 г. 19:26 + в цитатник
Настроение сейчас - есть)))

Итак,что могу сказать...17 января началась новая глава моей жизни.
Имя ей - Настя =))

 (699x466, 71Kb)
СЕКИ СЮДА

Пассивный садизм

Вторник, 13 Января 2009 г. 13:02 + в цитатник
В колонках играет - Annotations Of An Autopsy
Отвернитесь,
Не надо смотреть,
Все просто -
Она умирает.
Интересно
Смотреть на смерть?
Понимаю...
Да.
Нет.
Свет.
Бред.
Отовсюду таращатся
Глазки-прыщики,
Мрак.
Знак.
Видите, как
Ровным строем
Идут могильщики
Вечных ценностей.
Нога в ногу,
Вот они,
Словно гимн
Неизменности,
Одеты в черное,
Стучат лопатами...
Агония...
Огонь...
Я...
Ты...
Увы,
Оставьте мнения,
Здесь уже не нужны
Ни я,
Ни вы,
Отойдите,
Убейте в себе
Влечение
Наблюдать
Чью-то боль,
Предсмертные муки,
Созерцать
Угасание чужого огня,
Самодовольно потирая
Руки.
Все так просто -
Она умирает
Сейчас,
Другой, ей подобной,
Нет и не будет на свете,
И вы толпитесь здесь,
Понимая,
Что, когда не станет
Вас,
Это вряд ли
Кто-то
Заметит...
 (500x334, 43Kb)

***ПАССИВНЫЙ САДИЗМ - непреодолимая тяга поглазеть на жертву катастрофы или несчастного случая. ,Д.Коупленд,"Generation X"

Бессонное

Понедельник, 05 Января 2009 г. 08:24 + в цитатник
В колонках играет - Television
Настроение сейчас - Бессонное

Потерпев неудачу
В попытке достучаться,
Споткнувшись о расстояние,
Сидеть, уткнув глаза в монитор
И внушать себе :
"Главное - не впадать в отчаяние,
Не высовывать из-под панциря
Красных глаз,
Не перекладывать груз
На свежие плечи
И привыкнуть к мысли,
Что твой личный врач
По имени Внутренниймир
Больше тебя не лечит,
И что нет желания
Растворяться снова
В сети, среди смайлов,
Статусов и сообщений,
Потому что сейчас хватает
Простого короткого слова
Для непринужденного
И несмыслового общения"...
Одиночество открывает
Мыслям простор,
И со стороны, наверное,
Забавно
В 4 часа ночи втыкать в монитор
И думать: "А что бы на моем месте
Сделал Брайан Бойтано?

 (700x436, 129Kb)

Открытка с видом Петербурга

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 00:28 + в цитатник
В колонках играет - WhereAre You Liam?
Настроение сейчас - кто знает...

Вверх из болота, в небо.
Вознесся город-ад.
Холод, грязь мокрого снега,
Ветер, удушье, смрад -
Мне нужен, пока не поздно,
Хотя бы глоток воздуха...
Город...пример четкой структуры -
Культура породила цивилизацию,
Цивилизация убила культуру...
Я устал скользить
По тонкому льду серых дней
И ночей, которые ты называешь белыми.
В чем моя вина перед тобой?
Зачем ты со мной это делаешь?
Отпусти меня, монстр, чудовище,
Спрут, тянущий щупальца вглубь моих снов,
Я не в силах бороться больше,
Запястья режут наручники темных глухих дворов...
Раздавлен, сбит с ног твоей скоростью,
Улицами втоптан по горло в грязь,
Ты как мясорубка ломаешь кости,
Пастями окон в лицо смеясь...
Я привык к голосам тех,
Кто был здесь раньше,
Иногда мне кажется, я вижу лица
Людей, до меня варившихся в твоей каше,
Мой город-герой...хладнокровный убийца...

 (507x699, 90Kb)

Х. Кортасар, Игра в классики

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 18:08 + в цитатник
В колонках играет - The Do
Настроение сейчас - Полковнику никто не пишет...

...Выходить из дома, что-то делать, что-то забрать - все это не способствует нормальному сну. Забирать - ну и выражение. Делать. Делать что-то,делать добро, делать пись-пись, чередовать разные действия, будто тасуешь колоду карт. Но за каждым из этих действий кроется протест, потому что любое "делать" означает выйти и пойти куда-то, передвинуть что-то с одного места на другое, войти именно в этот дом, вместо того, чтобы войти или не войти в соседний, то есть любое действие предполагает первоначальную недостаточность, что-то еще не сделанное, но что может быть сделано, подразумеваемый протест против ряда очевидных незавершенностей, против убывания или недостаточного количества чего-то, что уже есть. Полагать, что действие может наполнить до краев или что сумма действий может реально соответствовать жизни, достойной так называться, - иллюзии моралистов. Надо чаще отказываться от действия, потому что отказ - это и есть протест в чистом виде, а не его маска.

 (600x450, 71Kb)

Т.Янссон "Волшебная зима"

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 16:34 + в цитатник
В колонках играет - Gehenna VII VII VII
Настроение сейчас - зима...

***
Небо было почти черным, а снег при свете луны - ярко-голубым.
Под ледяным покровом неподвижно спало море, а глубоко в земле, среди древесных корней, всем мелким зверюшкам и насекомым снилась весна.Но до весны было еще далеко...
***
Сероватый полумрак густой пеленой затянул долину.Но сама долина была не зеленой, как прежде, а белой.Все застыло там, стало неподвижным и сонным.Белый покров сгладил все углы и неровности.
***
В лесу царила мертвая тишина.Там не видно было ни души.Время от времени с ветвейслетали снежные шапки.Качнувшись на миг, ветви вновь замирали, и в лесу опять становилось безжизненно и тихо.
"Весь мир погрузился в зимнюю спячку,- подумал Муми-тролль.- Один я тут брожу и никак не могу заснуть.Я один буду брести и брести без конца все дни и все недели напролет, пока сам не превращусь в сугроб, о котором никто даже знать не знает."
***
Вечерняямгла наползала на ущелья и медленно взбиралась на оцепеневшие от холода гребни гор.Там, наверху, словно острые белые зубы на черной скале, лежал снег.И повсюду, насколько хватало глаз, лишь белое да черное, пустота да одиночество.
***
- Расскажи мне про снег,- попросил Муми-тролль...-Я не понимаю, что это такое.
- Я тоже,- ответила Туу-тикки.- Думаешь, он - холодный, а если вылепить из него снежный домик, там становится тепло.Он кажется белым, но иногда он розовый, иногда - голубой.Он может быть мягче всего на свете, а может быть тверже камня.О нем ничего нельзя знать наверняка.
***
"Я не принадлежу больше к тем, кто спит,- подумал Муми-тролль.- А к тем, кто не спит,- тоже.Я не знаю, что значит проснуться и что такое - спать"
***
А солнце так и не всходило.Оно где-то потерялось, может. оно унеслось в космос.В самом начале Муми-тролль отказывался в это верить.Он долго ждал, не покажется ли солнце вновь.
Каждый день он спускался к морскому берегу и садился в ожидании, повернув мордочку на восток.Но ничего так и не случалось.
***
Муми-тролль запел свою злую песенку:
Что выпрячетесь, злые зверюшки, глупые вы приворялы?
Утащили вы солнце, чтобы серо и холодно стало.
Я здесь так одинок, я устал пробираться в снегу,
О зеленых деревьях долины забыть не могу.
Вспоминаю я волны на море, голубую веранду мою,
не хочу больше жить в этом зимнем и страшном краю.
***
Он взглянул на черную воду, дышавшую холодом, на четырех рыбок, пойманных Туу-тикки, и, задрожав, сказал :
- Оно никогда не вернется.
- Кто? - спросила Туу-тикки.
- Солнце!- закричал Муми-тролль
***

 (699x466, 87Kb)

Бьются

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 17:34 + в цитатник
В колонках играет - Kill What I Adore
Стоп-кадр :
Снег в окне,
Фонарь и двор-колодец...
Болит одно из двух сердец...
В той бездне,
Что их разделяет,
Осень
Нашла безвременный конец.
Согретые холодным зимним солнцем,
Бьются,
Стремясь держать
Друг с другом ритм
Сквозь расстояние и глубину
Своих глухих колодцев.
Пока их двое...
И пока в одной груди...
И в сантиметрах,
Что их разделяют,
Сутки
Дорог железных,ветра и снегов
И в проводах
Сквозь шум и космос
Звуки
И голоса ночных холодных городов
 (699x466, 188Kb)

Несколько слов обо мне самом, зиме , волках и белых кроликах...

Среда, 26 Ноября 2008 г. 23:18 + в цитатник
Бочка в речке не тонет...
Бочка в речке не тонет...
Бочка в речке не тонет...
Потому что в ней EMPTINESS....ПУСТОТА....
(с) Uratsakidogi


Можно считать это эпиграфом
Именно пустота...Ключевое слово...
Возможно, я что-то делаю не так...скорее всего...еще скорее, просто ничего не делаю...с общепринятой точки зрения...живу химерами...мечтами...а не тупым зарабатыванием денег...(на днях был снова обвинен в этом)...надо зарабатывать...чтобы носить дорогие дизайнерские шмотки, ездить на дорогой машине, питаться в престижных ресторанах...думаю,продолжать список нет смысла, все неоднократно слышали...НО!!!неужели без вышеперечисленных факторов нельзя быть человеком???и всем ли нужно жить так, КАК, с общей точки зрения, НАДО???
что тут сказать...

...И пришла ко мне зима,
сказала : "Выбирай сама -
С волками жить- по-волчьи выть,
Или себя же хоронить"
(с)Юля Крыса

Ключевые слова - Зима, С волками жить...
Именно зима...и именно нежелание выть по-волчьи...все это подталкивает к "похоронам себя"...не в физическом смысле, не дождетесь, а в смысле духовном...даже не похороны..скорее анабиоз...апатия усиливается в это время года...Диман сказал на днях "Чтобы полюбить зиму, надо какаться на доске"...не знаю...я рад за этих ребят,что они нашли себя и им хорошо...но убивает слово НАДО...ну не может всем быть надо одно и то же...
еще пару недель как минимум простоит музыка из-за сломаной руки басиста...респект нашей будущей барабанщице Марине за готовность ждать...уже неизвестно сколько...мне уже стыдно говорить ей о том, что все будет позже...
Поиск работы...точнее, мысль о поиске работы...эта мысль убивает все желание работать...если бы рядом был человек, о котором мне хотелось бы заботиться, а пока это в силу ряда причин невозможно, все было бы иначе...
Впору давать объявление : "Апатичному молодому человеку необходим хороший подсрачник"...но подсрачник именно с положительным зарядом...ибо все мотивации из серии"ты неудачник...у тебя ничего не получится..."и т.д. либо усиливают апатию, либо пробуждают агрессию...Необходимы новые впечатления...а для начала некий указатель дороги к ним, какой-то случай, что ли...явление...своего рода Белый Кролик, за которым я был бы готов последовать не раздумывая...
Тут я уже слышу негодующие восклицания читателей из серии"Тряпка!!Соберись!!Что ты ноешь???Хватит размазывать сопли!!!"не напрягайте голосовые связки, все равно не услышу...Все вышесказанное -
не более, чем просто попытка рефлексии, какого-то выброса накопившегося в душе балласта, который тянет вниз...
Спасибо за внимание.
 (500x434, 83Kb)

Когда вы последний раз плакали, слушая песню...и что это за песня???

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 07:36 + в цитатник
В колонках играет - Flёur
Настроение сейчас - просто счастлив

Песня "Колыбельная для солнца" от группы Flёur тронула в прямом смысле до слёз...слушал и плакал как ребенок...плакал...от счастья....потому что, несмотря ни на что, счастлив...

Колыбельная для солнца

Солнце, мне кажется, ты устало светить
Солнце, мне кажется, ты просто устало
Ляг скорей в облака, отдохни
Я поправлю тебе одеяло
Солнце, забудь обо всем
Я отменю все метеосводки
Хочешь, я буду беречь твой сон -
Самый сладкий и самый короткий
Сон...

Белые лилии спят на темной воде
Спят лунные кратеры, космоса черные дыры
И ты плывешь сквозь них в темноте
К берегам совершенного мира
Прячет в ладони лицо
Юный месяц - печальный и кроткий
Он ведь знает о том, что твой сон -
Самый сладкий и самый короткий
Сон...

Дышит покоем ночной простор
Залиты лунным светом равнины
Спят зеркальные глади озер
В мягком тумане исчезли вершины
Там, гдe горы сомкнулись в кольцо
Месяц качает в серебряной лодке
Ту Любовь, что похожа на сон -
Самый сладкий и самый короткий
Сон...

Солнце, мне кажется, ты устало светить
Устало быть справедливым и мудрым
Я гляжу на твой негатив
И твержу монотонные сутры
Стихнет шепот песочных часов,
Выскользнут в море алмазные четки
Ты - мой самый несбыточный сон
Самый сладкий и самый короткий
Сон...

 (699x463, 159Kb)


Поиск сообщений в d-ablo
Страницы: [5] 4 3 2 1 Календарь